Войти

Больнючий фраксипарин!

АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Скорее всего Вы попадаете в образовавшуюся от предыдущих уколов шишку, она как камень — не прокалывается (рассасывается долго, около месяца и более).
Попробуйте нащупывать места без уплотнений и колоть туда.
Либо переливайте фраксипарин в инсулиновый шприц и делайте укол в сторонке от шишек. У инсулинового более тонкая иголка, нет боли при проколе кожи.
0
30.03.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
растягивайте кожу в стороны пальцами перед вколом иглы — она будет легче входить 
0
30.03.2015

Так вроде же наоборот, нужно зажимать кожную складку и в нее вводить?

0
30.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
да, фракс он такой, тупой)) колюсь им месяц утром и вечером, уже застрелиться готова)) а я еще и худющая, жировой прослойки нет, складочку еле набираю, все пузо в точках темных. Но в принципе уже привыкла к нему, приноровилась и как-то легче колоться, чем вначале
0
30.03.2015
А у вас как было? Принимать ли Дюфастон, очень жду советов.

Похожие записи