Устала......нет сил.

Только не ругайтесь!!! Но надо расслабиться, заставить не думать о ситуации и бесконечных расчетах и УЗИ!!! Сама  так же, планировала с января 2014,затем крепко взялась за ситуацию с марта и вот когда уже опустила руки и запретила себе думать и беременности...... БАЦ и получилось!!! Сейчас сижу с пузиком на перевес и желаю от всей души Вам  стать мамой!!! Заразнейший ЧИХ ВАМ!!!! 
30.03.2015
На своём примере убедилась, что надо расслабиться, против природы не попрёшь! Мне тоже говорили врачи, когда у меня пол года не получалось заБ, я только отмахивалась и думала, что если я делаю узи мониторинг фолликулов, тесты на О и прочие хитрости, включая графики, то должна заБ с первого раза. Как только я плюнула и с мужем стали заниматься сексом ради удовольствия, а не ради зачатия, я сразу же увидела 2 полоски. Хотя я Б всегда с первого цикла, если в О не предохранялись и даже с прерванным ПА. Постарайтесь выключить голову, как бы это не звучало, расслабьтесь, ведите обычный образ жизни, встречей есть с друзьями, алкоголь в небольших количествах не повредит. Я помню как долго после В я ни капли алкоголя не могла себе позволить, мужа приструнила, а потом плюнула, напилась вина от души, примерно уже понимала, что на днях у меня О, ни на что не надеялась, поэтому даже успела забыть о ней, а через 12 дней после ПА сделала тест и сама не поверила своим глазам. 
30.03.2015
Контроль мозгом наступления беременности только ингибирует наступление беременности. Родила, правда, в 28, но сижу как с первым планированием, так и со вторым по 4 года. Первый так и получился, никакой контроль не помог, случайно!! У человека итак отбор на начальной стадии Б идет очень серьезный, а вы еще и мозгом контролируете. Никакому малышу не понравится такой жесткий контроль (посмотрите на детей, как они все любят сделать сами, без контроля). Конечно, сказать Переключитесь и расслабьтесь не поможет. Вы же не робот. Надо пройти все стадии от разочарования и депрессии до принятия и успеха. Только глубоко не опускайтесь, любите себя и верьте в себя! А ББ  - здесь высказывают мнение разные люди, а ваш мозг сам анализирует входные данные и ищет пути-выходы. Может, у вас как раз и есть след стадия? У меня так было)  
30.03.2015
Я Вас очень понимаю, сама была в такой ситуации. Сейчас мне 30, в первую беременность был выкидыш на большом сроке. После этого обследования. все говорили, что нужно ждать полгода-год, чтобы снова пытаться. Как можно ждать такой срок не понимаю, решила, как только выясню причину тут же начнем стараться. Но б все не наступала, хотя никаких медицинских причин для ее ненаступления не было. Тоже плакала каждый цикл. Все советовали отпустить ситуацию, но как можно это сделать, когда есть только одно желание- ребенок. Тогда я наткнулась на статью о камнях, в ней говорилось, что есть камни, которые могут помочь зачатию — это аметист, дымчатый кварц, сердолик, а лазурит и гранат берегут от выкидыша и помогают благоприятному течению беременности. Почитайте в инете, тоже найдете кучу статей на эту тему. Я решила, но хуже не будет и купила себе 3 серебряных колечка с камушками аметист, сердолик и лазурит. Кроме этого подруга рассказала про примету, что для зачатия нужно посидеть на стуле беременной и выпить из ее чашки. Ну вот мы как идиотки бегали в кабинет этой беременной девочки и сидели на ее стуле. Верить или нет, но через 2 цикла я забеременела. Уж не знаю просто совпадение, или камни помогли или внутренняя вера.  а Вам удачи и не отчаивайтесь!!
30.03.2015
Как я вас понимаю..... Планируем полтора года, после внематочной тоже с одной трубой и овуляция пока что с той стороны где нет трубы :(((( тоже никак не могу отпустить ситуацию... Я уже болею этим.... Но пока не сдеюсь и никогда не сдамся.... Держитесь! Все у нас будет хорошо! От всего сердца делаю вам удачи  super_smilies082.gif
30.03.2015
У меня тоже так было... Мне 34, детей нет. У мужа дочь от первого брака. Депрессия сожрала меня всю. Ушла отсюда и через пять дней не выдержала. Начала заходить и читать посты других девочек))) и незаметно вернулась к планированию. Муж тоже ходит и бубнит чтоб я забыла обо всем, о планировании. Типо мол с первой его женой так и было. Мол четыре года бегпла по врачам и когда решили начать одеваться, обуваться и в отпуск лететь она узнала что Б. Но ФИГ всем!!!!! Я не собираюсь отпускать и не думать))))) мы добьемся своего что бы ни было. Просто отдохни недельку от сообщества и все в норме будет. Зайка наша не грусти!!!!! Наши аисты просто ещё в дороге (видать пешком идут) :):)
30.03.2015
Да уж...наши аисты походу пешком идут и видимо с частыми остановками 0039.gif
30.03.2015
Ну не Реви(((((((((( не надо((((( у меня выпал шанс стать мамой. Врач хороший попался. Если трубы в норму приведёт, то есть шанс забеременеть. Если нет, то значит нет. На Эко у меня даже по квоте средств не хватит. Но я пока о плохом не думаю. Ты знаешь мне этот врач сказал:"Не переживай! Мы все победим и мы с тобой ещё родим!" Вот и я тебе тоже самое хочу сказать. Выше нос Маришка:)
30.03.2015
Я тоже не могу расслабиться, как можно не думать о том что так желанно, о чем ни на секундочку не забываешь, каждый раз надежда, и каждый раз желание увидеть вторую полоску. И разочарование. Я верю что наши мысли материальны. И мы притягиваем то о чем думаем, может мы просто сами до конца не верим в свое счастье и его возможность, сами мысленно глубине в душе ограждаем себя? И поэтому все так советуют забыться. Я очень Вам желаю что бы все получилось, и что бы все было замечательно, и эти слова мои искренны и полны надежды за Вас! Никогда не опускайте руки! И ради Бога не уходите в себя и депрессию — это очень страшно и вылазить от туда потом очень тяжело!
30.03.2015
Мне кажется,что эта весна так на настрой влияет.Я вот начала с этого цикла,есть задержка,но тест отрицательный и думаю,что придут монстры.Так грустно стало.Хотя первого я планировала аж 7 мес.Должна ведь быть готовой к тому,что придется несколько раз разочаровываться...
30.03.2015
Маришка, мне в этом году уже 39, за 20 лет кучу обследований, ну хоть в комос, а Б нет( мы решились на эко, потому что времени ждать больше нет( По этому не опускай руки, идите до победного в перёд!!!
30.03.2015
отпускать ненадо! я так тоже до 34х дожила, потомучто отпускала всё, расслаблялась и... теряла впустую время. но у меня другое. у меня проблемыв зачатии.кстати у меня началась Б при хгч в 3.9 но увы — на 6 неделях прервалась.
30.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еду к Матронушке Господи,как я хочу ,чтобы монстры мои не приперлись!!!!!!!!!!