Войти

Моя))))

Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
по моему еще нет
0
30.03.2015
mari
Оренбург
серьезно??? super_smilies046.gif а я уже обрадовалось, на фотках они немного светлее 2 последние, а в живую одного цвета с контрольной big_smiles_280.gif
0
30.03.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
ну если одного то твоя))) А так переделай тест еще раз. У меня в субботу так было, сделала в 12 где то вроде одинаковые, но девочки тут засомневались, переделала в 2 а там жирная полоска. Глянь в дневнике
0
30.03.2015
mari
Оренбург
ну да я и планировала делать пока тесты не кончаться))))да и вообще посмотреть динамику, а у вас уже сколько дней после О?чувствуете успех?)))baby.gif
0
30.03.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
только в субботу тест был положительный, рановато пока об успехе судить)))) планирую 10 тест делать только
0
30.03.2015
mari
Оренбург
ну тогда желаю удачи и // жирных полосочек  super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
спасибо и тебе
0
30.03.2015
Маруся
Денис, 16 лет 2 месяцаАлина, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Пермь
Можно у вас поинтересоваться, какие это тесты? я первый раз о по тестам отслеживаю и не понимаю, какая должна быть полоска вторая, чтоб тест оказался положительным. у меня Эвиплан, и очень на ваши походят
0
09.04.2015
mari
Оренбург
Это эви, 5тестов и 1 на Б, я пила дюф пила и так не поняла была у меня О или нет
0
09.04.2015
Маруся
Денис, 16 лет 2 месяцаАлина, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Пермь
судя по тестам на 17 дц была, я сама вот только начала эвики на о делать, но говорят от особенности организма зависит, и вторая полоска может не дотянуть до тестовой, либо о случится днем, а тест делаешь вечером, то тестик слабей покажет...
0
09.04.2015
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

А сколько дней у Вас М цикл?




0
30.03.2015
mari
Оренбург
30
0
30.03.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Очень непостоянный , то 30, то 40, то 50 

0
30.03.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

72039e74bae9f3a5141479101dcac71a.jpg Думаю что со дня на день ) 

Мне тоже кто нибудь подскажите , когда уже , сегодня 19 дмц признаков никаких , тест первый день 

0
30.03.2015
mari
Оренбург
бледноватая у вас, ждите... может завтра резко стать ярче
0
30.03.2015
Маруся
Денис, 16 лет 2 месяцаАлина, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Пермь
Спасибо за ответ, буду тогда еще делать тесты, может покажут))) по бт тоже слежу первый цикл, но еще не понимаю, вроде, когда темпа вниз упадет, тогда и о наступает...
0
09.04.2015
Овуляция! Следующий день после О!(

Похожие записи