Войти

Реагент??

olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Поздняя О исключена? Точно 17 дпо? Сдайте на хгч, может имплантация поздняя, учитывая, что на 14дпо хгч уже почти Б! Утрожестан надо возобновлять, иначе может прерваться Б!

0
30.03.2015
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Овуляции день точно знаю, а вот насчет имплантации нет. Хгч завтра пересдам , если месячные не придут.

0
30.03.2015
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

3 дня назад отменила Утрожестан , так как было пусто( а теперь вот что.. И не знаю что делать

0
30.03.2015

возвращайтесь к утерожестану...У вас беременная полоска...Поздравляю...))))

0
30.03.2015
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо огромное!! Очень хочется , чтобы было именно так!! super_smilies054.gif

0
30.03.2015
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Фигасе реагент!полоска конечно)
0
30.03.2015
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Смущает , что поздно так(

0
30.03.2015
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Нормально.вы же точно на 150% не уверены когда была овуляция там всегда +-2 дня и имплантация сюда же.здесь все индивидуально.
0
30.03.2015
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
розвенькая полосочка:)) ярчайте дальше:)))
0
30.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Этт беременность)) у меня первая полосочка такая же была) поздравляю))
0
30.03.2015
TinkaGrotter
Красавица, 27 лет 11 месяцевЗвездочка, 21 год 1 месяц Новосибирск
Это скорее беременность, чем реагент. Пересдайте Хгч.
0
30.03.2015
Татьяна
Александра, 11 лет 1 месяц Тверь
Беременность!!!!!! Поздравляю!!! Хороший такой призрак от ляли)))))))
0
30.03.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, что это беременность))

0
30.03.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
Беременность это)))))))))))))))))))))

0
30.03.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Беременная полосочка!Ярчайте!!!

0
30.03.2015
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Ваши слова да полосочке бы в уши))

0
30.03.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Похоже на Б.  Ярчайте! 

0
30.03.2015
Aypa
Балашов
какой же это реагент)) это оно))
0
30.03.2015
То ли привет от буси)))
0
30.03.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Ага ...реагент! Это ж беременность! ))))))
0
30.03.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Полосочка беременная :) Ярчайте
0
30.03.2015
Екатерина
Алиса, 13 лет 10 месяцевЕсения, 10 лет 4 месяца Челябинск
это беременность!
0
30.03.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

не похоже на реагент, скорее Б.

0
30.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Беременность)
0
30.03.2015

Это Б))




0
30.03.2015
Это Б)) 
0
30.03.2015
30 день цикла и мой тест Вопросик к вам!!!

Похожие записи