14дпо хгч6,9, на 17 дпо то ли реагент, то ли призрак?! 
Санкт-Петербург
Реагент??
Поздняя О исключена? Точно 17 дпо? Сдайте на хгч, может имплантация поздняя, учитывая, что на 14дпо хгч уже почти Б! Утрожестан надо возобновлять, иначе может прерваться Б!
0
30.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Овуляции день точно знаю, а вот насчет имплантации нет. Хгч завтра пересдам , если месячные не придут.
0
30.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
3 дня назад отменила Утрожестан , так как было пусто( а теперь вот что.. И не знаю что делать
0
30.03.2015
Ответить
возвращайтесь к утерожестану...У вас беременная полоска...Поздравляю...))))
0
30.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо огромное!! Очень хочется , чтобы было именно так!! 
0
30.03.2015
Ответить
Этт беременность)) у меня первая полосочка такая же была) поздравляю))
0
30.03.2015
Ответить
Это скорее беременность, чем реагент. Пересдайте Хгч.
0
30.03.2015
Ответить
Беременность!!!!!! Поздравляю!!! Хороший такой призрак от ляли)))))))
0
30.03.2015
Ответить