Войти

Принимать ли Дюфастон, очень жду советов.

Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пересдайте анализы через пару дней. Если свой прогик нормальный, то я думаю не стоит "подсаживаться" на этот гормон "на всякий случай". 

Сходите к врачу, пусть лучше врач назначит. Здоровья вам.

0
30.03.2015
Лучик
Ребенка, Москва

Спасибо, буду отслеживать. вот говорят еще витамин е нужен...фолиевую пью.

0
30.03.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

правильно эти два витамина сразу назначают врачи фолька и витамин Е. 

0
30.03.2015
Лучик
Ребенка, Москва
Спасибо )
0
01.04.2015
надо прогик в динамике смотреть. если упадет то принимайте если вырастет то не нужно
0
30.03.2015
Лучик
Ребенка, Москва

я так понимаю, что вроде сейчас нормальный показатель?

0
30.03.2015

относительно. у меня 40 было потом 27, я то начала конечно принимать...

Вообще идеально 90. Но он ведь вырасти может)

0
30.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Я бы сама не стала начинать. Его же до 20 недели пить. Мне Г назначила по результатам, хотя у меня превышал чуть норму для моего срока. Но она все же назначила по 1т в день
0
30.03.2015
Лучик
Ребенка, Москва

Спасибо.

0
01.04.2015
Мусик
Владик, 20 лет 10 месяцевТанюша, 11 лет 1 месяц Стерлитамак
Очень трудно советовать по таким вопросам! Врачи действительно назначают Дюфастон без доп анализов на прогик, мне его назначали на 12-13 неделе (2 раза в день) в связи с явной угрозой. Так что, если нет явных признаков и вас ничего физически не беспокоит, не стоит назначать себе гормоны, ешьте фрукты, гуляете и наслаждайтесь своим замечательным положением!!!!
0
30.03.2015

Мне кажется если свой прогик в норме, то зачем пить дюф? Ну и что, что всем назначают, у каждого разные случаи. Лучше дождитесь похода к врачу. ну конечно решать вам!




0
30.03.2015

Я, сама себе назначила так как причину зб я не выявила , лучше подстраховаться   

Лишний раз . 

0
11.04.2015
Мне врач говорила без назначения его не пить!!!
0
30.03.2015
Больнючий фраксипарин! Девочки, подскажите по УЗИ, переживаю...

Похожие записи