25 марта не пришли М. В пятницу 27 марта сдала анализы, результаты ХГЧ 346, прогестерон 68,3.
В врачу записалась только на 4 апреля.
Очень хочу чтобы все получилось на этот раз, в связи с чем хочу подстаховаться еще до похода к врачу.
Как думаете, девочки, стоит ли самой себе назначить дюфастон? для поддержания? мне кажется его сейчас всем сразу назначают, я и первую дочку на нем выносила.
Если начинать принимать, тов какой дозировке - 2 раза в день?