Войти

Болит бок

У меня во время О и после нее болел бок, для меня было это нормальным!!!узи думаю не стоит делать!!!!Если нет никаких выделении при этом!!!!!
0
30.03.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
а как долго после овуляции болел? Я вот думаю может не лопнул фолик и киста выросла.
0
30.03.2015
Несколько дней. И я думаю, что тебе не надо думать о таких плохих вещах. Не накручивай, все ведь индивидуально.
0
30.03.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
для меня просто кисты это уже проза жизни к сожалению. Хотя тестами отловила овуляцию впервые, до этого чаще всего ее вообще не было
0
30.03.2015
Что это может быть? Очень болит живот

Похожие записи