Войти

помогите!

беременность при отрицательном тесте и месячных
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Только ХГЧ вам даст ответ.Обратитесь в лабораторию Гемохелп ул М.Горького 26(за кооперативным институтом) ,Гагарина 7 напротив Детского МИра
0
31.03.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Думаю сбой, такое бывает, но на всякий случай если не придут М, повторите тест через пару дней.
0
30.03.2015
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж
если тесты отрицательные, значит точно не беременность, но вы не выбрасывайте замоченные тесты, гляньте на них еще вечером, а делайте утром на первую мочу
0
30.03.2015
Гаяне
Мариета, 13 лет 2 месяцаГор, 10 лет 7 месяцев Королев
Купитье струйный тест,он более точный,и утром повторите, 8-9дней задержка 100%должен показать.
0
30.03.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
раз тесты отрицательные ,то скорее всего просто сбой
0
30.03.2015
ирина
артем, 17 лет 5 месяцевлиза, 11 лет 5 месяцев Челябинск
лучше сдать кровь , более точный ответ
0
30.03.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

сделайте тест

0
30.03.2015
Сделайте тест!!!!
0
30.03.2015
Задержка! Но вот с чем она связана... День Х..а их нет(А как ваши дела?

Похожие записи