тесты отрицательные, грудью почти не кормлю, задержка 8-9 дней, подташнивает в транспорте, раньше задержек не было. после родов и до них месячные регулярные были. беременность?
помогите!
Только ХГЧ вам даст ответ.Обратитесь в лабораторию Гемохелп ул М.Горького 26(за кооперативным институтом) ,Гагарина 7 напротив Детского МИра
0
31.03.2015
Ответить
Думаю сбой, такое бывает, но на всякий случай если не придут М, повторите тест через пару дней.
0
30.03.2015
Ответить
если тесты отрицательные, значит точно не беременность, но вы не выбрасывайте замоченные тесты, гляньте на них еще вечером, а делайте утром на первую мочу
0
30.03.2015
Ответить
Купитье струйный тест,он более точный,и утром повторите, 8-9дней задержка 100%должен показать.
0
30.03.2015
Ответить