Войти

сон про тест на беременность.

Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Наверное вы делаете много тестов и это адекватная реакция мозга.У меня так с работой в авральное время,начинает все сниться.Не думаю,что тут какой-то подстекст или признак беременности.
0
01.04.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Мне в ноябре снилось такое.и снилось что именно когда тела тест у нас мама моя в гостях была.и так и вышло что у меня тест показал вот в марте когда моя мама у нас была.
0
01.04.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Я верю в предвестники свыше и сны у меня тоже,бывало,сбывались,но мне,все-таки,кажется,что то,о чем ты думаешь постоянно и отражается во сне

0
01.04.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Это да.но я могу по снам часто понять что будет..например...снилось в ноябре еще что дедушка пьяный спит на полу, на след.день мама сказала в больнице сказали у дед у шли рак,потом вот в марте снова такое снилось и мы не могли его привести в чувство, на след.день он умер.этот с тестом сбился. В прошлый четверг всю ночь снился дом Донецк. И возле дома лежал кто то мертвый незнаю кто я только ноги видела.я подумала наверное в наш дом снова снаряд попадет но нет.я проснулась пошла на прием к Г пошла кровь., и через день случился выкидыш.
0
01.04.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Ну вот у меня,к сожалению,тоже чаще НЕ радужные сны сбываются...Но это жизнь,что поделать.Надо просто как-то саму себя на позитив настраивать не смотря ни на что. Я читала ваши посты про выкидыш,искренне вам сочувствую. У вас обязательно будет лялька,не отчаивайтесь. из-за одной неудачи... 

0
01.04.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Спасибо)
0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
У вас прямо вещий сон!))
0
01.04.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Ага только к не счастливой беременности
0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Не расстраивайтесь, значит все еще впереди! Желаю вам скорейших // !
0
01.04.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Второго больше не хочу.но спасибо)
0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Вы знаете, нет! тестов вообще не делаю!
0
01.04.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

ну тогда возможно и признак,что скоро настанет долгожданная Б,как у Люды (коммент ниже)! очень-очень Вам этого желаю))) big_smiles_166.gif У меня,кстати,дедушке позавчера приснился сон,что он поймал руками 2 толстые рыбы...вот тоже думаю,может какой знак))но по идее,рыба то мне должна сниться))

0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Спасибо! И я вам желаю скорейших // !
0
01.04.2015

Ничего не значит. Точнее значит то, что вы зациклены на этом. У меня как снился положительный тест — значит пролет. 




0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Да, на планировании я зациклена, но я не тестоманка, за 7 месяцев ни одного теста не сделала!
0
01.04.2015

Вы умница! просто мозг концентрируется на том что для вас имеет первостепенную значимость. Если вы не сделали ни одного теста это не значит что вы не хотите увидеть //, верно?




0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Верно, очень хочу! Я просто так расстраиваюсь из-за БТ, что расстройства из-за теста с одной / я бы не выдержала, поэтому всегда жду дня Х, но к сожалению в этот день всегда приходят М. Так что тесты я даже не покупаю!
0
01.04.2015

И правильно, толку их делать (сказала Ира, у которой на 7 дпо уже чешутся руки))). Скажу банальность, но дочка у нас получилась именно тогда, когда я забила. Мой Г сказала мне что цикл ановуляротный, мол, готовься к следующему. Я как умная Маня накупила тестов на О, градусник, график БТ распечатала. И сюпрайз))) Сидит в соседней комнате маме картину рисует))). 




0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
ой, как здорово! я тоже думаю, если в этом не получится, в следующем попробую забить, устала уже от этих измерений!
0
01.04.2015

Понимаю) Говорят многие так беременеют, когда голову отключают




0
01.04.2015
Дай Бог, чтобы что-то значило) мне несколько раз снились с 2, 3, 4 полосками, пока тишина
0
02.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

Будем надеяться на лучшее! Удачи вам! и скорейших // !

0
02.04.2015
Спасибо, и вам того же))
0
02.04.2015
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Тест на беременность – сонник Фрейда Если женщина или девушка увидела во сне свой положительный тест на беременность, то событие в реальной жизни не заставит себя долго ждать.

Тест на беременность – сонник Ванги Если сновидица замужняя, то увиденный тест на беременность предвещает появление у нее близнецов.

0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Ого!!!  я кстати в сонниках значение не смотрела, спасибо вам)))
0
01.04.2015
Фунтик
Москва

Ой...сны — это загадка. Беременность и тесты сняться чуть не каждой планирующей.
Может у вас двойня будет...) на каждого по две полоски)

0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
asking.gif такое мне даже в голову не приходило! интересная мысль)))
0
01.04.2015
Хотите увидеть положительный тест - вот и видите его в снах, аш по 4 полоски)) Просто мозг выдает всю информацию скопом во сне, все что волнует, все что уже произошло, все о чем мечтаете...
0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Очень хочу! super_smilies054.gif
0
01.04.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Мне тесты полосатые каждый цикл снятся))))
0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

а мне только второй раз)))

0
01.04.2015
а мне снится беременность постоянно)
0
01.04.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
а мне вот кстати еще сегодня снилась подруга, что она на 13 неделе беременности(хотя на самом деле она пока не собирается беременеть)
0
01.04.2015
Сны и их значения Сон((((

Похожие записи