Сделала с утра тест , сфоткать забыла , сфоткала только через 30 мин .
Особо разницы не вижу , в ярчание .
Но сегодня сдала Хгч и прогогик посмотрим к обеду узнаем .
Интересно у кого ск Хгч был на 13 дпо
По мне лучше мочить тест часиков 10 , на утро всегда бледнее
Вот 13 дпо эви тест

Не ярче контрольной но по идеи 14 дпо должен сравнять , так как и положено .
Просто поздняя овуляция была . И день х5 был , а всего 12 дпо , сам цикл 34 дня .
Ps ; пришло Хгч, как считаете нормальный ? Переживаю !




