Девочки, подскажите по фоликулометрии и БТ
По фоликулометрии:
14 дц-10 мм эндометрий 7,5 мм
18дц - 20 мм эндометрий 14мм и полип!! - на 14 день не было!! Это что???
На 20 дц тест на овуляцию заполосатился, температура падает и на 20, и на 21.
Вроде ДФ должон до 20-24 мм расти... Уже пора лопаться... Вот и вопрос - выброс ЛГ когда? Когда лопнул, когда дозрел, когда петух клюнул?
И эти скачки Т до 36,7? - воспаление проявляется?
Спасибо всем знающим!

