Войти

Вот и наша анкетка...)

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
Пы.Сы. ПДР на ДР моего Тимура =)))))
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Здорово, поздравляю!!!super_smilies086.gif

Я смотрю значок у тебя красненький, уже сказала пол?

0
09.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
неее, пока не знаем =)))

 Насмотрелась на пост Пчелки для установки, а вдруг повезет  big_smiles_111.gif

0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Обязательно повезет в этот раз! В принципе, уже повезло и не важно какого цвета значокsuper_smilies094.gif
0
09.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
это да =) я и муж будем и мальчику рады =) Мне на первом скрининге предположили мальчика, мужу сказала так он сиял как начищенная серебряная ложка =))))
0
09.04.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва
Классс!!!!!!! Очень укрепляют веру именно таких истории!))))) со вчерашнего дня решила все пустить на самотек как никогда! Очень замучалась от бесконечных врачей, анализов и горыыывы таблеток!))) будь что будет! Если дано, то боженька поможет!))) всему свое время!) я не опустила руки, я просто решила сделать перерыв и насладиться жизнью ))))
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Правильно! Надо жить и наслаждаться, а не выживать.... Конечно, легко говорить, сложнее сделать. Но не говорила бы, если сама не была бы в подобной ситуации, когда уже все достало.

Удачи Вам!!!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

спасибо)))) я сама несколько раз типа отпускала ситуацию, ага, но не тут то было))) а щаз прям конкретно решила) не ну сколько можно))) мне уже дурно было от этой тонны таблеток, фубеме, не хочу)))) вам легкой беременности!))))) super_smilies086.gif

0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!super_smilies054.gif

0
09.04.2015
Прикольно)))легкой вам Б и родов) внушает надежды ваша история))))

big_smiles_166.gif

0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Для этого и писала этот пост (хотя и побаиваюсь всяких обсуждений в нынешнем положении) т.к. когда-то сама была такой же.....нервной истиричкой (лично я) от того, что уже не знаешь что думать и куда бежать, чтоб помогли.

Удачи Вам!

0
09.04.2015
спасибо)кстати, я и есть нервная истеричка)))) beaten.gifеще немного и в дурдом точно определят меня)
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Может я и ошибаюсь, не хочу кого-то обидеть, но думаю мы почти все такие во время планирования)))))

0
09.04.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Зайка ,я в шоке от множества жутких препятствий....!?
..но ..ЧУДО произошло !!!
И это здорово!!! Легкой тебе беременности и Легких  родов 15.09.2015!!!
Очень воодушевила твоя анкетка )) super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!super_smilies082.gif

А вам скорее увидеть заветные //

0
09.04.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск

Вот СПАСИБО !!! kisses.gif

0
09.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Спасибо что поделились! Очень вселяет надежду многим super_smilies086.gif дай вам Бог здоровья и легкой беременности и родов
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! А Вам удачи!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Как все круто!!!! Будте здоровы!!! Легких родов и здорового, умного, счастливого МАЛЫША!!! super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

А Вам удачи!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Emily
Новосибирск

Чудеса случаются) Очень рада за вас)

Пусть ничто не омрачит вашу беременность и мальчик родится в срок здоровенький и красивенький)
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!super_smilies082.gif

0
10.04.2015
Безумно рада за тебя, за вас!!! Вы так долго шли к этому, но главное, не опускали руки!!! Вы молодцы! Легкой и счастливой беременности!))
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Анастасия
Нижний Новгород
Спасибо!!! Спасибо за вашу историю! Именно такие случаи и вселяют безграничную надежду!  Легкой вам беременности! И здорового малыша!
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

Удачи Вам!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцев Череповец
Самая обнадеживающая анкета) Спасибо! И лёгких родов))
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! А Вам удачи!!!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Анечка)
Планирую Самара
Какое счастье!!! Легкой Вам беременности и благополучных родов!!! Спасибо за такой позитив @):-
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Удачи Вам!!!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Катюня
Москва
Круто у вас получилось👏👍😀 Поздравляю!!!
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Катя
Весенний цветочек, 1 год 3 месяца Лондон
Вот это да! Удачи и здоровья!
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!super_smilies082.gif
0
09.04.2015
Поздравляю!!
0
09.04.2015
Zayka
Сашулька, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

А я Вас поздравляю!)))

0
09.04.2015
Наша анкетка)) Анкетка

Похожие записи