Войти

знаки,знаки ,знаакии))

Алиса
Ярославль
у меня тоже знаки, подруга которой вот вот рожать в гостях была, чихнула аш 7 раз рядом на меня не специально, потом я попробовала сок из ее стакана кстати даже забыла про примету и так же на ее стуле посидела! Но когда все это вспомнила так обрадыыалась что это было все не специально на случайно! удачи нам
0
09.04.2015
Анастасия
Артемий, 9 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 3 месяца Феодосия

беременные в моем доме постоянные гости,все подружки сейчас на разных сроках..постоянно допивать за ними заставляют)) music.gif

0
09.04.2015
Алиса
Ярославль
coffeedrinker.gifдааааа и у меня так радуюсь за них...
0
09.04.2015
Анастасия
Артемий, 9 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 3 месяца Феодосия

это да,я бывает подшучиваю над ними по доброму,а они мне,посмотрим на тебя когда ты б будешь))а я им я уже в очередь встала,за вами буду )забавные таки колобочки))главное что бы здоровые детки были))

0
09.04.2015
Алиса
Ярославль

даа это точно! инетерсно мы такие же будем)) как подружка расплакалась из за того что не смогла фисташку открыть ахахха тааак горько ревела хд

0
09.04.2015
Анастасия
Артемий, 9 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 3 месяца Феодосия
наверное такие же))а может и хуже))
0
09.04.2015
Алиса
Ярославль

даа уж)))

0
09.04.2015
мне во сне снятся исключительно тест с тремя полосками
0
09.04.2015
Анастасия
Артемий, 9 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 3 месяца Феодосия

нет у меня такого еще не было))

0
09.04.2015
и перцы с зародышем попадаются
0
09.04.2015
Вот какую приманочку я нашла на сайте!!! Моя приманочка от Анны

Похожие записи