Подскажите, а можно ли утрожестан пить не до 25 д.ц., а на 2 дня раньше закончить? Не повлияет ли это на срок прихода М?
Я когда принимала Утрожестан, тоже как-то не допила его и М пришли сразу после отмены, но может это конечно так мой организм отреагировал)
0
09.04.2015
Ответить
возможно и повляиет. вам точно никто не скажет. это зависит от вашего орагнизма.
0
09.04.2015
Ответить