Привет, девчоночки, скажите сколько тест может молчать при наличии Б. У кого как было?

а че так поздно на узи... то-есть вы уже фактически 3 цикла без М?Девчонки привет. Такая ситуация, был ПА, с през. но он порвался,хотя муж говорит что успел.Я конечно же все процедуры сделала. Но спустя дня 3 начала болеть грудь, я не обращала внимание. Потом пришли М, была мазьня потом пару дней сильные и все...а грудь как болела так и болит...даже муж сказал что под набухла...я решила сделать тест -ничего.Теперь снова М пришли такие же, мазала, пару дней сильней, вот прекращаются.
Но грудь как болела так и болит...и сейчас плюс живот тянет...может быть все же Б?
Катюш, почему так думаешь? Вроде тест такой полосатенький в др.посте). Человек уже настроился что Б
Сегодня на узи пойдет, уже думает недель 12 Б. Скрестим пальчики чтоб все ок. ( прям врачебный консилиум получился)))
Девчушечки мои, не всегда это патология...я вот например родилась без патологии)))) и брат мой тоже...у мамы моей так было))) спасибо вам огромное)))вечером все скажу окончательно)))самой уже не невтерпеж)))
Вот у мамы моей были М при мне и брате, до 3-4 месяцев, живота так сказать не видно было...у меня при первой и второй норм было с задержкой...возможно что сейчас как у мамы...хотя странно...

хз, кто-то пишет что мол и в 7 недель молчали а у кого-то и вообще не полосатились..я уже весь инет перечитала на эту тему)) лучше уж сдать хгч и точно узнать
Конечно , показали может просто скудные мес , сбой какой то бывает такое .
