Войти

Б, а тест "-"

Ирина
Киев
Если нет сил ждать — сдайте кровь на хгч. Дила делает за пол дня, например.
0
09.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Да вот уже на след недели пойду на узи...просто у меня если и есть Б то уже недель 12 big_smiles_162.gif
0
09.04.2015
Ирина
Киев
12 недель?  super_smilies046.gif а че так поздно на узи... то-есть вы уже фактически 3 цикла без М?
0
09.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Вот начало и вся ситуация(в низу)...и ко всему на данный момент подрос живот и все время тянет и грудь болит с февраля...но тест отрицательный..

Девчонки привет. Такая ситуация, был ПА, с през. но он порвался,хотя муж говорит что успел.Я конечно же все процедуры сделала. Но спустя дня 3 начала болеть грудь, я не обращала внимание. Потом пришли М, была мазьня потом пару дней сильные и все...а грудь как болела так и болит...даже муж сказал что под набухла...я решила сделать тест -ничего.Теперь снова М пришли такие же, мазала, пару дней сильней, вот прекращаются.

Но грудь как болела так и болит...и сейчас плюс живот тянет...может быть все же Б?

0
09.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Беременности 100% нет) вам надо на пролактин сдать кровь.
0
09.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Катюш, почему так думаешь? Вроде тест такой полосатенький в др.посте). Человек уже настроился что Б

0
10.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Я вчера до вечера не знала точно вот у все и спрашивала, читала мнения и задумывалась, а только вечером узнала точно, сегодня побегу на узи...)))
0
10.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Да лучше сделать) напишите потом что и как:-) будем надеяться Б и все благополучно

0
10.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Обязательно все скажу,как то переживаю)
0
10.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
В каком? пост не видела с тестом...Может сегодня выложили, еще ленту не читала) Тут пишут про отриц. тесты. Во время Б не должно быть никаких выделений, также как и менопаузу — это патология...
0
10.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Сегодня на узи пойдет, уже думает недель 12 Б. Скрестим пальчики чтоб все ок. ( прям врачебный консилиум получился)))

0
10.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

Девчушечки мои, не всегда это патология...я вот например родилась без патологии)))) и брат мой тоже...у мамы моей так было))) спасибо вам огромное)))вечером все скажу окончательно)))самой уже не невтерпеж)))

0
10.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Удачи,Ален! Пусть все хорошо будет!Потом отпишитесь, что да как...
0
10.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Спасибки большое,обязательно...вечером все буду знать)))
0
10.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Просто реально за все время не когда было в больницу идти...вот на след неделю попроще будет думаю схожу узи сделаю...боюсь что бы болячек ни каких не было.
0
09.04.2015
Ирина
Киев
... так тем более нужно было сразу в больницу бежать, очень желаю вам чтоб это была именно беременность!
0
09.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Спасибки большое,буду тоже очень надеяться)))
0
09.04.2015
Если у вас М всё это время шли, откуда Б?
0
09.04.2015
часто-густо М. при Б. бывает, мама моей подруги заметила Б. когда толкаться начал малой (второй ребенок получается))) М. были обычные и не заметила ниче
0
09.04.2015
Удивительно )
0
09.04.2015
киндер-сюрприз) мальчик родился baby.gif
0
09.04.2015
Ирина
Киев
А то, что живот рос вашу подругу не удивил?....
0
09.04.2015
какой там живот на 4 месяце, да и женщине лет 40 было, ну не модельной внешности чтоб заметить что слегка прибавила в талии, не подруга, а мама ее беременна была
0
09.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

Вот у мамы моей были М при мне и брате, до 3-4 месяцев, живота так сказать не видно было...у меня при первой и второй норм было с задержкой...возможно что сейчас как у мамы...хотя странно...


0
09.04.2015
недавно такое же спрашивала, писали даже что 10 дней — 2 недели задержки могут молчать..надеюсь angel.gif
0
09.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Но 1,5-2 месяца точно бы уже показали?
0
09.04.2015

хз, кто-то пишет что мол и в 7 недель молчали а у кого-то и вообще не полосатились..я уже весь инет перечитала на эту тему)) лучше уж сдать хгч и точно узнать

0
09.04.2015
у меня на 4-6 неделе все молчали)))из за почек больных врач сказал и не будет показывать)
0
09.04.2015

Конечно , показали может просто скудные мес , сбой какой то бывает такое .

0
09.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Вот у меня с дочкой еще до задержки показал, вторую Б тоже и до и после, а тут странно если Б и наступила, то конец января начало февраля...грудь болит все время но не очень сильно с февраля, в марте очень начала болеть поясница и до сегодняшнего дня все время есть не большой живот(как вздутие) и побаливает, но сильненько, то не очень и поясница тянет.Тесты все отрицательные монстры все это время были но не понятные. Да, понимаю все мне скажут идти в больницу, но верите вообще нет времени, даже кров сдать. Уже не знаю что и думать...а внутри все подсказывает, что просто Б....
0
09.04.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Милые спасибо всем огромное, на след недели вырвусь на узи как то, хотя по моему расписанию М должны быть 15, вот посмотрим)))), а еще мне муж сказал что я как то вроде поправилась, я пришла на работу взвесилась и офигела, мой вес всегда от 49-51...а тут 56, может из за вздутия))))
0
09.04.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Я знаю одну девочку у нее вообще тест так и не показал, хотя она уже родила. Но в чем причина, я если честно не помню.
0
09.04.2015
Молчит долго если с почками проблемы, либо если вы не знаете, когда была О. А в норме показывает уже через неделю после имплантации точно 
0
09.04.2015
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцев Череповец
До 14 дз молчал :/
0
09.04.2015
Помогите советом когда день Х?? )) или полное удвоение матки:)

Похожие записи