Всем привет. Кто знающий, возможно ли принимать утрожестан свечи для профилактики во вторую фазу при планировании?
да знаю, надо бы анализ сдать. Сдам ближе к 25 ДЦ. Сейчас вот думаю а не поддержать ли мне возможную Б?... не помешает ли доза 200....
Всем привет. Кто знающий, возможно ли принимать утрожестан свечи для профилактики во вторую фазу при планировании?
да знаю, надо бы анализ сдать. Сдам ближе к 25 ДЦ. Сейчас вот думаю а не поддержать ли мне возможную Б?... не помешает ли доза 200....
А если нет Б? собьете цикл себе. Зачем вам это?