Войти

Утрожестан для "профилактики"

Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне Г говорила, что на раннем сроке Дюфастон более эффективен, чем утрик. А вообще конечно лучше с врачом посоветоваться вам лично.
0
15.04.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Как профилактика с утрожестаном? Это серьезный гормон. Только после врача и сдачи анализов. Я в свое время от безысходности тоже так решила и попала по скорой с кровотечением.
0
15.04.2015

А если нет Б? собьете цикл себе. Зачем вам это?

0
15.04.2015
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Это гормоны.самой себе лучше не назначать
0
15.04.2015
зачатие!!! Актиферт

Похожие записи