Войти

Снова в сообществе.

Валерия
Планирую Краснодар
Давайте вместе ждать))) у меня м 2, а о 13-14)
0
15.04.2015
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

когда теститься начнем? 

0
17.04.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Да я такая что уже б начала))))))))))вообще надеюсь героически дотерпеть до 7 дпо))
0
17.04.2015
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

в предыдущей Б у меня показал на 11 день после О

0
17.04.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Ну так у многих показывает) я просто очень нетерпеливая)))) вообще люблю мочить тесты и потом разглядывать их целый день)))
0
17.04.2015
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я такая же coffeedrinker.gifсегодня появились первые признаки.......................тошнит слегка и сильное слюноотделение.  beaten.gif вообще то у меня так каждую Б, сильно тошнит и сильно текут слюни, это все в кубе очень напрягает. купила себе гранатовый сок, кислый. 

0
17.04.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Говорят кислое помогает) еще мятные жвачки) а вообще у знакомой можно сказать сразу после о тошниловка была при чем серьезная, ходила с фаянсовым другом обнималась..в итоге сейчас 14 неделек)
0
17.04.2015
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я тоже раньше тестов чувствовать начинаю, тошнота о себе  забыть не дает. а с появлением полосатого теста только усиливается 

0
17.04.2015
Валерия
Планирую Краснодар
зато точно понятно что получилось))))
0
17.04.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
А можно я с вами буду ждать тоже? М 1 апреля. О где-то 12 или 13 числа)))
0
16.04.2015
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

конечно!!!!!!!!!! уху!!!!!!!!!!!!!! ждем нашу бусинку!!! big_smiles_92.gif

0
17.04.2015
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
сегодня делала Фраутест, чувствительность 15. отрицательный  big_smiles_282.gif
0
19.04.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Ждёмс:))) У меня болит поясница. Но тесты не покупаю из принципа) Джу М)))
0
19.04.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Держу кулочки что бы все получилось)))Наверное дочу хотите?

0
16.04.2015
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
конечно бы хотелось дочку, а там что бог даст. big_smiles_161.gif
0
17.04.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Да мы вот тоже дочу хотели (два сына  уже есть)) ,но и третий сын родился ,но красивый и гламурный)))Аж все заглядываются реснички длинные)))Очень рада что это счастье сопит в кроватке))

0
17.04.2015
И я с вами вместе буду ждать. У меня М 2 апреля. А вот на счёт О не знаю, ловила тестами, но уж больно бледные полоски.
0
16.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс

Ждём вашего полосотаго тестика! 

0
16.04.2015
Кто-нибудь видит? 7 дпо задержка

Похожие записи