Я снова в этом сообществе. старшему 8 и 11, младшему 3 и 2,теперь хочу третьего! М были 1 апреля., О 13, жду полосатого теста через пару недель 
Снова в сообществе.
Краснодар
Да я такая что уже б начала))))))))))вообще надеюсь героически дотерпеть до 7 дпо))
0
17.04.2015
Ответить
Краснодар
Ну так у многих показывает) я просто очень нетерпеливая)))) вообще люблю мочить тесты и потом разглядывать их целый день)))
0
17.04.2015
Ответить
я такая же
сегодня появились первые признаки.......................тошнит слегка и сильное слюноотделение.
вообще то у меня так каждую Б, сильно тошнит и сильно текут слюни, это все в кубе очень напрягает. купила себе гранатовый сок, кислый.
0
17.04.2015
Ответить
Краснодар
Говорят кислое помогает) еще мятные жвачки) а вообще у знакомой можно сказать сразу после о тошниловка была при чем серьезная, ходила с фаянсовым другом обнималась..в итоге сейчас 14 неделек)
0
17.04.2015
Ответить
я тоже раньше тестов чувствовать начинаю, тошнота о себе забыть не дает. а с появлением полосатого теста только усиливается
0
17.04.2015
Ответить
А можно я с вами буду ждать тоже? М 1 апреля. О где-то 12 или 13 числа)))
0
16.04.2015
Ответить
конечно!!!!!!!!!! уху!!!!!!!!!!!!!! ждем нашу бусинку!!! 
0
17.04.2015
Ответить
сегодня делала Фраутест, чувствительность 15. отрицательный 

0
19.04.2015
Ответить
Ждёмс:)))
У меня болит поясница. Но тесты не покупаю из принципа)
Джу М)))
0
19.04.2015
Ответить
Держу кулочки что бы все получилось)))Наверное дочу хотите?
0
16.04.2015
Ответить
Да мы вот тоже дочу хотели (два сына уже есть)) ,но и третий сын родился ,но красивый и гламурный)))Аж все заглядываются реснички длинные)))Очень рада что это счастье сопит в кроватке))
0
17.04.2015
Ответить
И я с вами вместе буду ждать. У меня М 2 апреля. А вот на счёт О не знаю, ловила тестами, но уж больно бледные полоски.
0
16.04.2015
Ответить
