Признаки до задержки

белые выделения признак беременности
У меня в обе беременности еще до задержки появлялись симптомы простуды — недомогание,насморк, кашель. При первой беременности был день, когда я подумала, что отравилась продуктом каким-то, была тошнота, рвота.А так вообще все было похоже на ПМС, практически никаких отличий.
20.04.2015
Появилась изжога,хотя я ею не страдала вообще.
20.04.2015
Скажите , а как проявляла у вас себя изжога? Почему спрашиваю-никогда не знала , что это такое . У меня в этом цикле на 3 дпо как будто кол вставлен был из желудка в горло , кололо в желудке и в горле . Это не ощущение изжоги?
20.04.2015
Что-то очень похожее,неприятная накатывающая волна с чувством онемения в горле.
20.04.2015
У меня со 2дпо заложило нос и ничего не помогало, только когда показались//перестала пшикать в нос и на 2й день нос задышал)))) суставы и в обычный цикл ломило, а озноб в прошлую Б был еще до задержки
20.04.2015
вот состояние, будто заболеваю,только без температуры. хочу тест сделать,но рано..может в среду уже сделаю
20.04.2015
Рано))))) понимаю, сама такая))))удачи вам!!!
20.04.2015
спасибо большое)))
20.04.2015
У меня было так,аритмия началась,головокружения,грудь вообще до дня х не болела.
20.04.2015
У меня было очень много не характерных для меня изменений в самочувствии,начались запоры,перестали выпадать волосы,ТТ 37, БТ 37,2(хотя мерила 1 раз) стали видны вены на ногах,совершенно не хотелось сладкого что для меня абсолютно не нормально,дикая усталость и почему то одышка,единственный точный для меня признак беременности был в том что на холоде болела грудь,если раньше я не понимала что со мной то после последнего симптома начала подозревать беременность P.S кстати была ещё капля крови как раз в день примерной имплантации и после этого начались все эти непонятки
20.04.2015
Температура 37,1-37,3. То жарко, то холодно + частые походы в туалет. В первую беременность , вообще никаких признаков.
20.04.2015
Не было никаких признаков вообще. Кстати, через 3 дня их и не может быть))) Либо гормоны шалят, либо много думаете об этом)))
20.04.2015
У меня единственным признаком до задержки, который отличался от приближения М, являлась болезненная, налитая грудь.
20.04.2015
грудь моя как раз молчит...наверно нужно ждать месячные
20.04.2015
Ну по крайней мере ждать до дня Х, бывает же, что никаких признаков, да и грудь стала чувствительной уже где-то ближе к дню Х.
20.04.2015
8-9 ДПО Всю ночь снились раки...много раков! Поддержите или развейте надежды...