Вообще то не собиралась, знаю что рано, но поехала сегодня по работе в одно местечко, а там прямо напротив лаборатория, ну конечно же я зашла
.
Пишу для тех хочушек кто такой же как и я нетерпеливый: результат завтра в обед пришлют, поделюсь с вами результатом 
Если кто-то сдавал кровь на ХГЧ на таком же сроке или рядом, поделитесь результатом пожалуйста!
Вот пока нашла табличку, чтобы было с чем сравнить:
Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):
№ дпо - min [средний] max
7 дпо - 2 [4] 10
8 дпо - 3 [7] 18
9 дпо - 5 [11] 21
10дпо - 8 [18] 26
11дпо - 11 [28] 45
12дпо - 17 [45] 65
13дпо - 22 [73] 105
14дпо - 29 [105] 170
15дпо - 39 [160] 270



желаю вам удачи. м.б. все таки к НГ будет подарок ))))
видимо мы из тех кто позже узнаёт или малыши наши всё в тайне хотят сохранить чтобы не вмешивались раньше времени!До М еще далеко, так что надежда умирает последней
и вам удачи, ждём ваш тестик с // 
вот нашла табличку))) я просто тоже делала анализ в пн (20 апреля 2015) на 10 ДПО (25 дЦ) .ХГЧ менее 0,5 я и то пошла делать , т.к. 21 — у нас с мужем годовщина 14 (!!) поэтому и надо было знать "гулять " или "беречься" ...
где-то с 11 до 12 часов присылают, а у нас пока только 9.25