Естт надежды? 
Краснодар
Посмотрите мой график)
Хоть бы! не верю я этим гадалкам что тебе тогда нагадали! будет новость в виде //!!!!!!!!! 

0
22.04.2015
Ответить
Почему? какой у тебя ДПО? у меня вон О только на подходе...
0
22.04.2015
Ответить
поздновато что то она. Я уже на тайм фактор грешу
0
22.04.2015
Ответить
Краснодар
А чего ты на него грешишь?) у меня вон с ним на 14 день была)
0
22.04.2015
Ответить
да я его у 3 месяца пью... а это ж решила проверить, когда у меня О...обычно тоже 14 дц. Но то цикл по моему был 29-30дней. А это стал больше. Я допиваю 4 блистер, последнюю таблетку, и через 3 дня приходят
0
22.04.2015
Ответить
Ну если м придут. То все, пока пить перестану. Его и рекомендуют пить курсом 3 месяца.
0
22.04.2015
Ответить
Я тоже надеюсь. Хоть бы О была. А то вообще ничего не колет и не тянет=)
0
22.04.2015
Ответить
По тестам почему то еще на 10дц ярковатая..
0
22.04.2015
Ответить
Краснодар
Но он не положительный...у меня тестовая ярче контрольной была)
0
22.04.2015
Ответить
Да я в курсе. Тесты еще гомняные такие. Раньше пользовалась овуплан. Так там полосочки были супер. А тут даже когда в баночку опускаешь, тест сам мокрый и ничего нет. А потом в течении 5 минут проявляется и тестовая и контрольная.
0
22.04.2015
Ответить