Войти

Кровотечение при приеме противозачаточных таблеток

Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

У меня тоже так было как у вас.....тоже на регулоне сидела

0
22.04.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А вы сколько его принимали? Я все жду, когда мазня закончится ((  

И если можно еще вопросик, вы отменили Регулон и заб.? и как скоро? спасибо большое вам  )) 

0
22.04.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

около года

0
22.04.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

нет забеременела намного позже после регулона...тогда еще не планировала

0
22.04.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

но на отмене после 3 месяцев можете попробовать

0
22.04.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответы ))

0
22.04.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Легкой вам беременности ) 

0
22.04.2015
Комментарий удален
0
21.09.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я бы не стала продолжать принимать ОК, если бы у меня начало кровить. Мне назначали Новоринг, меня тошнило, после месяца приема велели продолжать. Мне кажется, что если организм так реагирует, значит надо хорошо подумать, стоит ли продолжать дальше. Я отказалась. Вы уверены во враче? 

0
22.04.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Привет ) Ну сразу отвечу, что в своем враче я уверена, т.к. за много лет практика общения с врачами и платными и бесплатными, очень огромная.

Изначально, после внематочной беременности в больнице прописали Ярину, на нее началась сильная аллергия: сыпь, тошнота, головокружение и через три-четыре приема, я от нее отказалась.! и это в принципе не обсуждалось с врачами, я сама приняла это решение. 

В связи с тем, что у меня цикл не стабильный и очень длинный (32 — 36 дней), врач выписала этот препарат. перед началом применения Регулона, были сомнения и я размещала об этом пост, где очень многие девочки писали мне (в т.ч. и в личку), что у многих в начале приема препарата, выделения затягивались на месяц и им врачи тоже говорили, что это в норме. 

И еще: "кровить у меня не начало", я этот препарат начала пить с первого дня цикла (т.е. как только у меня началась менструация), а выделения до сих пор продолжаются в незначительном количестве. хватает ежедневки. 

 

0
22.04.2015
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон
Хорошо быть уверенным в своем враче. У меня такой Г, что мама не горюй. Успеха вам!
0
22.04.2015

Здравствуйте, помогите пожалуйста!. Нахожусь за границей , поэтому не могу посетить врача...

Мне приписали Диффеенду из-за болезненных и долгих месячных.

Пью ровно 2 недели. И даже не поняла когда закончились месячные потому что до сиг пор коричневые выделения(примерно 1 прокладка за день, не ежедневка ) и появилась красный оттенок к поедпологоемой "овуляции".

Я волнуюсь , потому что читала что выделения не долдны быть ежедневно , а у меня непрерывно и плюс появился запах....

Помогите!!!

0
21.09.2018

Вообще кровотечение свидетельствует о слишком маленькой дозе гормонов для перекрытия собственного, значит возможно надо большую дозу (некто даже советует принимать по 2 таблетки в сутки: утром и вечером) и/или дополнительно предохранятся. Ведь при современных ОК овуляция подавляется далеко не всегда (самая большая вероятность именно в период адаптации, тем более если есть мазня или когда организм уже не реагирует на определённую дозу). В случае же овуляций может сработать раннеабортивный эффект(((( таблеток: невозможность имплантации, т.к. изменяют эндометрий (впрочем, и этот эффект срабатывает не всегда)

0
17.04.2017
Valyushka Kuznetsova
Планирую Архангельск

Здравствуйте, врач Прописала пить регулон я пропила четыре месяца Решила бросить так хочу забеременеть. На 11-й день начало мазать . Тянет поясницу. Что это может быть? И внутри какие-то непонятные ощущения, не знаю как передать за день до Мазанья Тянуло внизу толи яичник толи ещё что-то. Что это может быть?

0
29.12.2019

Здраствуйте, я уже как 6 месяцев пью Регулон по началу всё хорошо было. На седьмом месяце также начала пить не доходя до 10 таблетки как начались месячные и до сих пор не заканчиваются. Что делать я уже начала пугатся и с сегоднешнего дня пропустила уже одну и перестала пить к врачу пока не могу.

0
05.03.2019
Taria Tournesol
Faith, 12 лет 10 месяцевAndrew, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Пила регулон два месяца, все это время мазало, иногда довольно сильно, потом бросила, надоело уже
0
22.04.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
22.04.2015
Админа Жезкентская
Планирую Краснодар

Пропила цикл ярины, 7 дней перерыв, выпила затем 1 и бросила. На это свои причины. В конце января идти на стимуляцию, а вчера пошли как месячные, хотя по графику через 2 дня овуляция должна быть. Это нормально?((

0
15.01.2020
Я узнала через сколько дней можно делать тест на беременность )) Время рождения ребёнка

Похожие записи