Войти

День Х наступил, сдавайте монстров - запру в сейф, я в пролете.

Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
И мои заприте пожалуйста)))) super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
Забираю) не ждите :)
0
28.04.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Спасибо)))))Удачи вам в новом цикле))))
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
И вам удачи!
0
28.04.2015
Как хочется их сдать и на все 9 месяцев. чтоб уж точно)) 
А вам желаю в этом году свои две полосочки 
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан

Закроем на все замки! Удачи!  super_smilies086.gif

0
28.04.2015

Спасибки  super_smilies086.gif




0
28.04.2015
Кристина
Владикавказ
Удачи Вам 🙏 все получится в следующем цикле ! А мои заприте в сейф , пусть они ближайшие 9 месяцев там и сидят , про меня забудут ! 😅
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
Запираю) Сейф в 23:59 по МСК сегодня будет утоплен в реке, ключи утоплю отдельно) Не выберутся) Удачи вам и // !!! super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Кристина
Владикавказ
🌷💕 пусть Вселенная нас услышит
0
28.04.2015
Даша
Клим, 9 лет 2 месяца Москва
Я вот очень надеюсь, что сейчас последние монстры на ближайшие 9 месяцев!!! Удачи нам!
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
super_smilies086.gifУдачи!
0
28.04.2015
Элен
Ник, 22 года 10 месяцев Москва
И мои заприте, пожалуйста!
 Надоели уже! Нужно отдохнуть от них месяцев 9)) 0039.gif
0
02.05.2015
И я сдаю своих ненаглядных) пусть поживут без меня ))) удачи вам Катенька в новом цикле, пусть он будет плодотворным)))
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
Вам удачи! Заперла! super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Надежда
Планирую Бердюжье
Забирай мои день Х 4 мая чтоб они меня не нашли.
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
Забираю и прячу) Удачи вам!   super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Вероника
Фёдор, 9 лет 10 месяцевФилипп, 7 лет 6 месяцев Москва

Заприте пожалуйста мои))) день Х 3 мая — не жду!
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан

Заперла  doctor.gif Не ждите! Удачи вам!  super_smilies086.gif

0
28.04.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Удачи в этом цикле!!!!

0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
Спасибо! super_smilies086.gif И вам удачи!
0
28.04.2015
Алена
Планирую Выборг
СДАЮ!
0
28.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
И ваши запираем! удачи вам!   super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Не понятно! Девчата,доброго времени суток!

Похожие записи