Василина → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) Оренбург Когда была О? Девочки, посмотрите пожалуйста график, когда была О? Я ее обычно чувствую,в предыдущие циклы была на 18 дц. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Киев мне кажется что на 21 день, но я мало в этом разбираюсь 0 28.04.2015 Ответить Пропустила? 27 дц Похожие записи Когда была О? Овуляция АУ!!!!!!!!! где же моя О??? график базальной Можно ли судить о недостаточности 2й фазы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027