Добрый день ББ! Скажите, кто пил Циклодинон и была неприятная чувствительность в сосках? Я пью этот препарат уже 2 день, но с 1 дня приема вечером у меня появилась сильная чувствительность в груди, а утром еще хуже, дотронуться стало больно.
В инструкции написано, при боли в груди обращаться к врачу. Может и правда обратиться?