Войти

Циклодинон и повышенная чувствительность в сосках

Я пила без назначения врача, для урегулирования цикла. Бывало такое, но не надолго! Я считаю, циклодинон мне очень помог, после него забеременела 💖💖💖
0
28.04.2015
Джуди
Доченька, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород
а с его приемом сразу наладился цикл?у меня просто 1 пришлось вызывать дюфастоном,после этого начала его пить, задержка была всего 2 дня,без Дюфа пришли, а теперь уже 3 день задержки и  тишина(((когда же он действовать начнет))Уже 2 месяца пью((Эх
0
28.04.2015
1-2 дня задержки думаю ничего страшного, после двух месяцев и стал действовать, после трех я месяц-два передохнуть могла, но цикл опять сбивался😕
0
28.04.2015
Виталина
Глава семейства, 10 лет 4 месяца Москва
Я пока 2 день их пью, месяца еще не прошло))) Я вызывала месячные Утрожестаном. Правда месячные какие то не понятные были и не обильные совсем, и безболезненно, но закончились они через 5 дней( как цикл месячных). Буду ждать как в другом цикле будут идти.
0
28.04.2015
Джуди
Доченька, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород
ух,повезло!А я когда вызывала, у меня был потоп, я реально прям плакала, потому что в жизни таких обильных не было((((
0
28.04.2015
Виталина
Глава семейства, 10 лет 4 месяца Москва
Я пока не знаю нормально это или нет, но мне кажется, что рано радоваться.
0
28.04.2015
Виталина
Глава семейства, 10 лет 4 месяца Москва
Надеюсь, что эти боли пройдут скоро. А сколько вы пили, что потом забеременели?)
0
28.04.2015
Я пила 3 месяца, потом перерыв 1-2 месяца(точно не помню), потом еще пару месяцев и заберемела))
0
28.04.2015
Виталина
Глава семейства, 10 лет 4 месяца Москва
Отлично!)) тогда вам легкой беременности!)
0
28.04.2015
Спасибо😘 Моя беременность уже подходит к концу, остался месяц-полтора))
0
29.04.2015
Джуди
Доченька, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород
Я заканчиваю пить уже 2 упаковку, нет такого.Лучше к врачу.Вы по назначению начинали пить?
0
28.04.2015
Виталина
Глава семейства, 10 лет 4 месяца Москва

Да, по назначению врача, чтобы снизить пролактин

0
28.04.2015
Джуди
Доченька, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород
ну у меня пролактин в норме был, назначили для регулирования цикла...

В прошлом месяце 2 дня задержки было,сейчас уже 3 пошел...чет не очень он мне видимо помогает(((

0
28.04.2015
Виталина
Глава семейства, 10 лет 4 месяца Москва

У меня тоже цикл сбился, поэтому пришлось и для регулирования цикла и для снижения пролактина.... Если завтра будет продолжаться, то может позвоню врачу. Сейчас грудь чуть чуть утихает, но все равно болит

0
28.04.2015
лена444
Моя девочка, 17 лет 11 месяцевкрасоточка, 10 лет 2 месяца Пермь
у меня красивый график на нем был, но  боли в груди были (соски) , грудь "вздулась", М в срок пришли. в этот раз взяла Мастадинон. они похожи

0
29.04.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог
А с какого дня цикла Вы его  стали принимать? 
0
29.04.2015
Виталина
Глава семейства, 10 лет 4 месяца Москва
С 5дц
0
29.04.2015
yakamoz
С., 10 лет 8 месяцев Тюбинген
У меня пока я пила циклодинон(выписали для чуть повышенного пролактина) и цикл скакал и грудь болела, но ко второму месяцу начало все налаживаться и боль прошла и цикл нормализовался. Тоже сначала думала, что он что-то не то делает... Но я стойко пропила, сколько положено. Потом все сразу стало хорошо и грудь не болела. Но если сильно больно, то надо наверное сходить ко врачу.
0
28.04.2015
Анна
Планирую

Пью Циклодинон полцикла, грудь болит и соски чувствительны. Но это не первый раз. Думаю, пролактин повышен, а препарат нужно дольше применять для достижения эффекта. А боль — ПМС.

0
29.04.2015
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва
Я пропила уже две упаковки, сейчас третью пью. Назначали для снижения пролактина. Никаких неприятных ощущений нет и не было.
0
28.04.2015
У кого нет побочек от утрожестана? 9 ДПО. Грудь

Похожие записи