Войти
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

10дпо

горечь во рту и тошнота при беременности
а вот просто не пить нельзя? это прямо необходимость? вы что ли всегда пьете, когда отдыхать ездите?
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
да блин, я запойная алкашка, ни дня без водки. обычно когда праздники и мы едем на шашлыки я позволяю себе вина или шампанского. иногда пиво с рыбкой.
0
28.04.2015
ну так если запойная нечего и волноваться, а если нет ничего не случится если не выпьете дешевого пойла. люди когда планируют детей по году не пьют, что бы не рисковать, а тут...
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
super_smilies086.gifдобра вам девушка, и быть поменьше агрессивной. может вы пьете дешевое пойло, но я к счастью выбираю для себя хорошие напитки. и научитесь различать сарказм
0
28.04.2015
я вообще не пью))))) тем более когда это может стоить здоровья моим детям. и да, от хороших спиртных напитков и опасности для здоровья симпатичнее)))) надеюсь вы различили сарказм?
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
я же не вы, поэтому различила с первого раза. я очень рада, что вы вообще не пьете, умница, так держать)
0
28.04.2015
не обольщайтесь, уверена, что даже в этот, третий раз, не подскажи я, даже и не догадались бы)))))) но меня это и не удивляет... алкоголь имеет свойство воздействовать на весь организм пагубно
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
к сожалению ваше хамство влияет пагубнее чем алкоголь. сами в дневнике пишите, что не любите когда мамочки учат жизни, а сами поступаете так же. можно было бы пройти мимо если вы вообще не пьете. но вам надо было обязательно вставить свои пять копеек и обхамить в придачу.
0
28.04.2015
аааааа, так вам просто нужно было поддакивать? так бы и писали)))))) с каких это пор высказать свое мнение это поучать?
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
девушка, мне не нужно поддакивать. и я спрашивала мнение тех, кто не знал что в положении и пил алкоголь в это время. если у вас такого опыта нет, вы вообще не пьете, то какого вы вообще высказываете свое мнение?
0
28.04.2015

для того что бы понимать, что кирпич на голову это опасно не обязательно это испытать)))))) надеюсь аналогия вам понятна?

0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
к сожалению мир устроен так, что пропитых алкашек, наркоманок, котррым дети вообще не нужны рождаются вполне здоровые дети (без уродств, патологий и синдромов), а у тех кто планирует и не пьет, не курит бывают неудачи. поэтому тут не все так однозначно как в ситуации с кирпичем. хотя и кирпич по разному падает
0
28.04.2015

но рисковать-то зачем? неужели так хочется выпить? ну скажите что пьете антибиотики и все

0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
окей
0
28.04.2015
Elena
Планирую Тюмень
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif насмешила)

0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
чеем? алкашкой? ну вот девушка считает, что я забулдыга, пью пойло дешевое. ну а как ты думала?Я как оборотень, ночью бухаю, ширяюсь, а днем на сайтах по планированию сижу)
0
28.04.2015
Elena
Планирую Тюмень
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif конечно девушка перегибает со своим мнением))) Я вот придерживаюсь предложения которое дали, сделала тест, если он отр. пошла в забух и не жужу))))

0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
я наверно так и поступлю, только не в забух, а так бокал вина)
0
28.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

да я шучу, в рот тебе никто заглядывать не будет, это твоё право 1 или 3 бокала) но а вообще самых красивых тебе //))))))))))))))

0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
спасибочки))) буду ждать) ну или придут менее красивые месячные)
0
28.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

то же как вариант))

0
28.04.2015
Аня
Ясный
Я так поняла вы еще не знаете б или нет?
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
не знаю( тесты показывают, что нет. но в принципе может быть рано еще
0
28.04.2015
Аня
Ясный
У меня в этом цикле о на 3 дня позже была, это и м могут задержаться?
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
я не знаю всех тонкостей, мне кажется, что нет.
0
28.04.2015
Аня
Ясный
Я вам искренне желаю двух полосочек, отпишитесь потом
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
спасибо огромное))) напишу конечно. а вы тоже планируете?
0
28.04.2015
Аня
Ясный
Да планирую но пока ничего не получается
0
28.04.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
Я была Б, но не знала об этом, на свой др за столом выпила бокал вина. Почувствовала себя дурно - тело стало ватным. Извинилась перед гостями, полежала в комнате. Честно говоря, решила давление упало. За столом все сказали - выпей еще сосуды расширить. Выпила еще бокал, стало лучше:))) а через неделю увидела// :)
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
в итоге все хорошо с малышом было? если почувствую что-то не то, пить больше не буду.
0
28.04.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
Да, с малышом все прекрасно:) легкая Б, не считая сильного токсикоза. Отличник он сейчас. Профессионально занимается футболом, тьфу на него; ))))
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
слава Богу))) буду думать о хорошем и том, что бокал вина не повредит в случае беременности
0
28.04.2015
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
Часто этот вопрос поднимается, что мол если планируешь или беременная, то ни капли нельзя, мол доказано! А если ты или муж выпьете, то все, ребенок родится больной и с проблемами. Что вижу я в жизни - семьи, в которых вообще никогда не употребляется алкоголь ни женой, ни мужем, очень часто имеют проблемы с рождением детей. То беременность долго не наступает, то выкидыши, то замершие... Не знаю, связано это или нет, я не врач. И семьи, где мамашки каждый день то пивко, то водочку (явно не высшего качества) рожают таких здоровых малышей. Одна знакомая имела диагноз бесплодие 10 лет, пила каждый день (не знаю, сколько лет, но последние лет 5 точно), так ее бесплодию 2 года, здоровый мальчуган, спокойный, ходить в 11 мес начал, все прививки бодро переносит, болеет если, то только насморк. Скажу сразу- я раньше была жутким противником алкоголя, за 3 года до беременности вообще перестала пить даже 150 гр на праздник. Муж вообще не пьет лет с 20. Первая беременность- ребенок нежизнеспособен. После этого я стала позволять себе бокал вина на праздник.
0
28.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Эхх злость так и прёт в некоторых комментариях.Сделайте тест 1 мая,если есть призрак призрака и тому подобное, НЕ ПЕЙТЕ ни под каким предлогом.Придумайте что то приболела или ещё что-то.А если тест абсолютно чист думаю немножко можно. Желаю хорошенько отдохнуть :)
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
спасибо большое) естественно если тест покажет чтото, я вообще и капли в рот не возьму. но пока больше признаков кд чем беременности. спасибо за теплые слова) и вам хорошо отдохнуть и набраться только позитива)
0
28.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Большое спасибо :)
0
28.04.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
Недавно у меня был приступ панкреатита, за столом у свекров не пила и почти не ела - диета. Все равно все разговоры были - да ты Б, а не колешься (мы планируем 3 года, очень обидно было). На чужой роток не накинешь платок:( Теперь я просто говорю - я за рулем.
0
28.04.2015
Юлия
Александр, 19 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я была беременна и не знала. Забаременела прям перед НГ. Соответственно, Нг встречала с шампанским. Все хорошо. Но кто ж знает, насколько. Может, деть был бы спокойнее, если бы я не пила тогда.

Я тогда не планировала совсем. Это был случайный залет. Сейчас планирую и вопрос пить или не пить для меня в принципе не стоит. Конечно, я не пью. Для меня отказаться от алкоголя — совсем не проблема.
0
28.04.2015
Мария
Тимофей, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск
Конечно ничего страшного;))) вы же не бутылку выпить собираетесь. Я иногда позволяла себе бокал красного вина, все хорошо с обоими;)) а вообще прекрасная отговорка - я за рулем
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
у меня машины пока что нет.
0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск
я всегда вино разбавляю минералкой — и вроде как со всеми, и в то же время только 1/3 стакана вина, можно еще меньше наливать))
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
точно, так и сделаю
)
0
28.04.2015
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Была уже б, но не знала, пила на празднике и не мало! Все отлично!)
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
вот здорово)рада за тебя)
0
28.04.2015
Сильвия
Москва

У меня много знакомых беременных были, и по чуть-чуть вино или что-то другое (что им хотелось пили) наоборот говорят полезно, бокал вина не навредит,конечно думаю водку или что покрепче нельзя, а вино в небольших количествах даже врачи рекомендуют иногда выпить.
0
28.04.2015
Katerinka
Ариночка, 14 лет 1 месяцСемён, 9 лет 4 месяца Бийск
Я пока не знала, что беременна отпраздновала два юбилея и свадьбу.... Естественно с алкоголем и танцами))) И абсолютно с дочкой ничего плохого не произошло!
0
28.04.2015
Наденька
Вероничка, 13 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Быдгощ
Ну мне врач в первую Б. на 34нед прописал три раза вдень по маленькой рюмочке пить кагор ( это что бы вес малышка набрала) Да и много кто говорит что вино (хорошие) в небольших количествах полезно)))
0
28.04.2015
Аня
Ясный
Только грудь не болит совсем
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

у меня тоже не особо болезненная, по вечерам немноооооооожечко. хотя за неделю до кд болят. а в этот раз нет

0
28.04.2015
Аня
Ясный
И у меня за неделю, м 4 и странно не болит совсем
0
28.04.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Я могу и беременная выпить немного вина.
0
28.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
я почему то очень категорична в этом вопросе. хотя кто знает, может когда заБ мне будет очень хотеться алко, поэтому я никого не берусь судить
0
28.04.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Я категорична в отношении вероисповедания, не пью вообще, кроме причастия. Но в принципе не вижу ничего в том, чтобы выпить пол бокала. Это не вредно. И зависимости нет.
0
28.04.2015
Аня
Ясный
У меня знакомая во время Б очень пива хотела)) выпила стакан и ничего не было страшно
0
28.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
я бы не пила)
0
28.04.2015
Аня
Ясный
Вот у меня влага тоже
0
28.04.2015
Моя приманочка. А у Вас не цепляется взгляд????

Похожие записи