Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Динамика тестов

Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Поздравляю вас! Растите! super_smilies086.gif




0
28.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
я вас поздравляю)
0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Надеюсь, что бусеныш крепенько прицепился)))

С дочей тест до задержки 2 ярких полоски показал, а тут, то есть, то нет!!!!

0
28.04.2015
Биологическая совместимость на след день после овуляции Помогите разобраться с уровнем ХГЧ!

Похожие записи