Войти

Я хочу сказать всем ББшкам СПАСИБО!

Подписываюсь под каждым словом!!!Атмосфера на сайте очень позитивная и доброжелательная!!!Раньше на беби ру сидела,но там столько негатива стало,просто мрак.

0
28.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

я то же с беби ру ушла, злые там все) а тут комфортно и уютно)))

0
28.04.2015
милое дитя
0
28.04.2015
Позитив)) Вот такие беременные чесночинки))

Похожие записи