Подскажите пожалуйста на какой день после отмены дюфа должны пойти мес?Последнюю таблетку выпила в субботу утром.Бер.быть не может,так как хгч в субботу 0,07.:((
Москва
И у меня обычно на 3, хотя было пару раз и на 4 начинались, но не позже!
0
28.04.2015
Ответить
Красноярск
А что если и завтра не придут?Из чего такое может быть не знаете?
0
28.04.2015
Ответить
у меня такое было однажды, в том цикле была поздняя О, получилось что была она когда я уже начала пить дюф, поэтому ровно через 14 дней после О пришли М, это был уже день 6-7 после отмены дюфа
0
28.04.2015
Ответить
Москва
Вот этого не знаю(( может сбой какой пошел не дай Бог, лучше с врачем поговорите!!!
0
28.04.2015
Ответить
у меня обычно на 3 начинаются. Вот вчера вечером начались, а перед этим 2 дня просто мазня. В прошлый цикл так же.
0
28.04.2015
Ответить
Красноярск
По идеи сегодня третий день,но признаков пмс никаких...У нас уже почти среда:)
0
28.04.2015
Ответить
Я последнюю выпила в сб вечером, пила 2 раза в день 10 дней. Сегодня начались в обед. сама все искала ответ на этот вопрос, обычно приходят через 3-4 дня
0
28.04.2015
Ответить