Войти

Девчата,доброго времени суток!

katrin
Планирую Москва
И у меня обычно на 3, хотя было пару раз и на 4 начинались, но не позже!
0
28.04.2015
Катрин
Планирую Красноярск
А что если и завтра не придут?Из чего такое может быть не знаете?
0
28.04.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
у меня такое было однажды, в том цикле была поздняя О, получилось что была она когда я уже начала пить дюф, поэтому ровно через 14 дней после О пришли М, это был уже день 6-7 после отмены дюфа
0
28.04.2015
Катрин
Планирую Красноярск
Ясно,спасибо!пришли бы уже побыстрее
0
28.04.2015
katrin
Планирую Москва
Вот этого не знаю(( может сбой какой пошел не дай Бог, лучше с врачем поговорите!!!
0
28.04.2015
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
у меня обычно на 3 начинаются. Вот вчера вечером начались, а перед этим 2 дня просто мазня. В прошлый цикл так же.
0
28.04.2015
Катрин
Планирую Красноярск
У меня тоже на 2-3 день начинаются и я всегда чувствую их приход за день,а тут тишина.
0
28.04.2015
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
ну на дюфе задержки это вроде нормально..
0
28.04.2015
Юляшк@
Маринок, 23 года 4 месяцаДемушка, 6 лет 1 месяц Волгоград
У меня после него всегда приходят на 15-17 день после отмены
0
28.04.2015
Катрин
Планирую Красноярск
Это как????вы с какого дня цыкла его пьете?
0
28.04.2015
Юляшк@
Маринок, 23 года 4 месяцаДемушка, 6 лет 1 месяц Волгоград
после овуляции, которую отслеживаю по УЗИ
0
29.04.2015
Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва
У меня на следующий день после отмены - начинаются
0
28.04.2015
Катрин
Планирую Красноярск
Где мои М тогда?:)спасибо за ответ)
0
28.04.2015
Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва
Ну это у кого как)))) есть и по 10 дней не начинаются! А ваши вот вот наподходе
0
28.04.2015
Джуди
Доченька, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород
на 3 день обычно начинаются после отмены
0
28.04.2015
Катрин
Планирую Красноярск
По идеи сегодня третий день,но признаков пмс никаких...У нас уже почти среда:)
0
28.04.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Я последнюю выпила в сб вечером, пила 2 раза в день 10 дней. Сегодня начались в обед. сама все искала ответ на этот вопрос, обычно приходят через 3-4 дня
0
28.04.2015
День Х наступил, сдавайте монстров - запру в сейф, я в пролете. Принимаю ваших МОНСТРОВ, девочки .

Похожие записи