Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

дюфастон

Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Так же, как и в цикле с овуляцией — по той же схеме, назначенной врачом.
0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

в том и дело, что назначила после О

0
30.04.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
дни цикла не обозначила? сказала отслеживай овуляцию и сама корректируй даты приема дюфа?
0
30.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
у меня цикл не регулярный, поэтому и отслеживаю О сама
0
30.04.2015
планирую беременность Запорожье

У вас уже большая задержка? Этот препарат нужно принимать только по назначению врача. У меня прошлый цикл был ановуляторным, но мне сказали, что ждем М. Если задержка будет 7 дней, то только тогда начнем дюфастон. Но у меня М начались ровно в срок — ни на один день не задержались.




0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

задержки нет еще, надеюсь и не будет. Спасибо
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
А ко врачу не? Не конфетки так-то
0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

к врачу уже не попаду...
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
После праздников. Если овуляции точно не было - то поддержка возможной беременности точно не нужна. Если будет задержка - с этим и пойдете уже ко врачу
0
30.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо. После всех праздников сама собиралась уже
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пермь
Мне его назначили, чтобы кисты рассасывались, только для этого.  Но лучше посоветоваться с врачом

0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

мне назначила после О для увеличения прогика
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чехов
Я советую вам принимать дюфастон только по рекомендации врача.
0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

рекомендовала после О, а ее нет чего то
0
30.04.2015
Опять про ОВУЛЯЦИЮ! Hochu vse taki poprobovat vnov

Похожие записи