девочки!!!!!! ничего не понимаю обьясните мне что с графиком вчера бт опустилась до 36.4 думала придут монстры а их нет и сегодня она поднялась до 36.7 живот не болит грудь тоже только соски чувствительные цикл 35-38

девочки!!!!!! ничего не понимаю обьясните мне что с графиком вчера бт опустилась до 36.4 думала придут монстры а их нет и сегодня она поднялась до 36.7 живот не болит грудь тоже только соски чувствительные цикл 35-38

Думаю, надо дальше смотреть, может теперь подниматься начнет и будет //! Очень вам этого желаю! После 9 ДПО больше тестики не мочили?
Завидное у вас терпение! Мне бы так! Удачи!!!
