Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

не понятно((((((((((((((((

Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Думаю, надо дальше смотреть, может теперь подниматься начнет и будет //! Очень вам этого желаю! После 9 ДПО больше тестики не мочили?




0
29.04.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
спасибо)))))))) нет решила послезавтра в деньх замочу
0
29.04.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Завидное у вас терпение! Мне бы так! Удачи!!!




0
29.04.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
просто растраиваться не хочу))спасибочки и вам super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Девочки может ли с такой бт быть ановуляция? А когда обычно?

Похожие записи