
Когда получили СГ, почитала про тератозооспермию и успокоилась, что она не может быть причиной. Потом глубже копнула и пишут, что может именно из-за патологии сперматозоида и случаются ЗБ. Как-то они оплодотворяют яйцеклетку. Вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3122915 девушка мне ответила, что после 3 ЗБ они все это пролечили и теперь у них девчушка
"девушка мне ответила, что после 3 ЗБ они все это пролечили и теперь у них девчушка" — ну во1х, терато вылечить невозможно (можно лишь немного улучшить). Во2х, я думаю, что наступление ее беременности не связано с улучшением показателей спермы, и причины ЗБ были не в ней. Ну я просто доверяю нашему андрологу, он считается лучшим в городе)