Вы видели когда-нибудь что-то подобное? 
С какой-то завитушкой )))
Снова сегодня выдал реагент..
Всё.. подожду до воскресенья.. Устала уже расстраиваться..
Вы видели когда-нибудь что-то подобное? 
С какой-то завитушкой )))
Снова сегодня выдал реагент..
Всё.. подожду до воскресенья.. Устала уже расстраиваться..
