Девочки, сегодня 11 день задержки.. в этом месяце эндокринолог увеличил дозу эутирокса до 37 млг (у меня аутоимунный тереодит). Тесты отризательные, врач говорит что матка не увеличена, но и беременность не исключает, отправили на узи.. хгч сдавала на 4 день задержки 1,2.. Может ли повлиять эутирокс на месячные? ожидание хоть какого то ответа так убивает, для меня в новинку такая задрежка, всю жизнь во время приходили..
да че т наоборот получилось.. он всю жизнь у меня ровный был... задержки максимум 2 дня были..
проверяла в декабре.. 3 месяца пила по 1/2 50 млг, с этого месяца перешли на 1/2 75 млг.. и сразу задержка..

Иришка, у меня сбой гормонов, немного завышены но месячные всегда были как часики, врач признала еутирокс, пью уже 2 неделю- сегодня 3 день задержки, и главное ни каких признаков месячных-ни грудь не болит, ни живот не ноет.Незнаю что думать
Maria Galas, причина была в эутироксе.. Бросила его принимать, приняла ситуацию, что не могу иметь детей. И через месяц забеременела. На сегодняшний день старшей 5 лет, младшему 3 года..
Здравствуйте! У меня сейчас такая же ситуация! Принимаю эутирокс 50, и задержка. А у вас Ттг не сильно был завышен?
во время беременности сдавали ли вы анализы на гормоны щитовидной железы?
У меня Ттг 6, врач назначила эутирокс.. планировали второго ребенка.
И как после беременности, не поднимался ли снова Ттг? Как себя чувствуете?
У меня на эутироксе нет сбоя вроде...ну все в рамках разумного.
Но моя Г говорит, что при изменениях в гормонах может быть все. даже то, чего быть не может:)