Войти

Эутирокс и задержка

с помощью эутирокса у вас налаживается цикл)
0
30.04.2015
Иришка
Элина, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцев Братск

да че т наоборот получилось.. он всю жизнь у меня ровный был... задержки максимум 2 дня были..

0
30.04.2015
а давно проверяли уровень ТТГ? может дозировку нужно откорректировать..
0
30.04.2015
Иришка
Элина, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцев Братск

проверяла в декабре.. 3 месяца пила по 1/2 50 млг, с этого месяца  перешли на 1/2 75 млг.. и сразу задержка..

0
30.04.2015
гормон накапливается постепенно, поэтому не верю что из-за увеличения дозировки) я желаю вам // определить причиной задержки  super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Иришка
Элина, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцев Братск

спасибо большое.. тоже на них надеемся очень

0
30.04.2015

Иришка, у меня сбой гормонов, немного завышены но месячные всегда были как часики, врач признала еутирокс, пью уже 2 неделю- сегодня 3 день задержки, и главное ни каких признаков месячных-ни грудь не болит, ни живот не ноет.Незнаю что думать

0
23.02.2021

Maria Galas, а сейчас как ?

0
21.03.2021
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

У МЕНЯ ТОЖЕ СБОЙ был ,когда принила эти таблетки

0
30.04.2015
Иришка
Элина, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцев Братск
А долго у вас задержка была? и как потом цикл востанавливали?
0
30.04.2015
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

само как-то

0
30.04.2015
Комментарий удален
0
23.02.2021
Иришка
Элина, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцев Братск

Maria Galas, причина была в эутироксе.. Бросила его принимать, приняла ситуацию, что не могу иметь детей. И через месяц забеременела. На сегодняшний день старшей 5 лет, младшему 3 года..

0
23.02.2021
JuluanaK
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! У меня сейчас такая же ситуация! Принимаю эутирокс 50, и задержка. А у вас Ттг не сильно был завышен?

во время беременности сдавали ли вы анализы на гормоны щитовидной железы?

У меня Ттг 6, врач назначила эутирокс.. планировали второго ребенка.

И как после беременности, не поднимался ли снова Ттг? Как себя чувствуете?

0
03.09.2022
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
37 млг эт как?) Может 75 мкг...у меня не влиял...
0
30.04.2015
Иришка
Элина, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцев Братск

нет я пью 1/2 75 мкг..вот и получается 37

0
30.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Ааа, вон оно как)) ясно) у меня ,наоборот,выровнился цикл и сразу же заберемен) Удачи!
0
30.04.2015
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

У меня на эутироксе нет сбоя вроде...ну все в рамках разумного.

Но моя Г говорит, что при изменениях в гормонах может быть все. даже то, чего быть не может:)

0
30.04.2015
Екатерина
Планирую Брянск
я принимаю эутирокс постоянно и у меня дозировка 100 млг!!!!на мои месячные эутирокс не влиял, но сейчас я на дюфастоне, поэтому месячные как часики))
0
30.04.2015
Сегодня день Х и 1 ДЦ А вот уже 2 дз.

Похожие записи