Войти

Как посчитать задержку?

Задержку по овуляции считают

0
30.04.2015
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я в курсе, спасибо. Но я повторюсь: я не измеряла бт в этом цикле. После драки, как говорится, кулаками не машут) Поэтому я хотела узнать, нормально ли это, когда после сбоя цикл приходит в норму постепенно, а не сразу возвращается к привычному значению, тогда я для себя смогла бы ответь на вопрос — задержка это или нет.
0
30.04.2015
Ну тогда "простите" циклу задержку до 7 дней,а дальше уже можно начать волноваться))))
0
30.04.2015
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)) придётся "простить" ему все эти издёвки над моей практически беременной психикой)

0
30.04.2015
У меня в прошлый цикл был 35 дней из среднего 19. Овуляция была 13, вчера узнала что беременна. Полоски очень яркие.
0
30.04.2015
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Ух ты!!! Поздравляю Вас!!!))))) легкой Вам беременности, мягких родов и здорового малышика))
0
30.04.2015
Из 29 верней. Так что можете смело делать тест. И вам //
0
30.04.2015
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)) сегодня сделала тест с утра - отрицательный, кристально чистенький. Так что в этом месяце, судя по всему, пролёт(
0
01.05.2015
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

у меня тоже цикл был 28-29 дней. Потом один цикл был вообще 24. А последний был 31 день. Я буду считать 16 ДПО. Обычно такая 2 фаза

0
30.04.2015
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня по ощущениям овуляция была 15го числа. Вот, сегодня как раз 16й день, получается)

0
30.04.2015
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

Ждите до максимального цикла, чтобы наверняка знать да или нет

0
30.04.2015
отслеживайте овуляцию по бт и будете точно знать, когда у вас задержка.
0
30.04.2015
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ) Это я понимаю, но т.к. цикл всегда был регулярный, такой потребности не возникало. Но этот цикл уже практически завершился, так что совет с бт уже никак мне не может помочь) А у меня сейчас стоит вопрос — можно ли считать мою "задержку" задержкой или нет) Я хотела узнать, может быть, есть какие-то принципы расчёта?

0
30.04.2015
расчет идет от овуляциии
0
30.04.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Советую вам считать по самому длинному циклу и пустых надежд не будет и если Б пустых тестиков, ведь к концу цикла уже полоска появится.
0
30.04.2015
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Поняла, так, пожалуй, и поступлю. Спасибо за совет))

0
30.04.2015
А вот уже 2 дз. яичники

Похожие записи