Всем привет! Я тут с вопросом: как посчитать свою задержку после сбоя цикла?
Обычно (ну, весь последний год) мои М с периодичностью 29+/-2 дня. Но в прошлый цикл случилось что-то непонятное - цикл был аж 38 дней! В этом цикле уже, если считать по моему обычному, примерно 29-30-тидневному циклу, 3й день задержки (33-й день цикла). Стараемся зачать где-то 6-8 месяцев, пока безуспешно. Тест делать пока не хочу, т.к. если начну, уже не смогу остановиться, а если задержкой это считать рано, то и вовсе, не хочу расстраиваться, сделав тест раньше положенного срока) Тем более, что никаких признаков ни Б, ни приближающихся М нет. Вот и хочу спросить у вас, девчат: если цикл сбился в одном месяце, то какой день теперь считать задержкой?