Не знаю я какой у меня ДПО,если как я думаю,при ранней О,то сейчас уже 12 ДПО,Если же О была на 13-14 ДЦ,тогда сейчас примерно 8 ДПО. День Х 8-9 мая. Тест Вандер показывает( если я правильно вижу
) реагент,т.к на Б полосочку ну никак не смахивает,да и не может же неделю показывать одно и тоже,без изменений.. Должно же ярчать.. А у меня этого нет.
Конечно,вроде как время ещё есть до 8 мая.. но я что-то уже прям расстроилась..
Тест Имплозия показывает реагент,или вообще чистый.. Но я вижу пра-пра-прадедушку призрака.)))) Посмотрите вы,девочки.. Я просто уже везде вижу эти полоски.)) Во как хочу их увидеть-то!
Тест Вандер
,теперь тест Имплозия
делала его сегодня днём,Вандер вчера делала утром. Вот они вместе,для сравнения
Прям какое-то издевательство.. 

жду мальчика, 7 неделя
Снова реагенты..(((
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
если день Х 8-9 то у вас еще только 9дпо и тестик делать рано, но на синем глаз что-то цепляет
0
03.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Это тест Имплозия.. Просто ну не терпится.. сами понимаете
А чихните на меня позаразней,пожалуйста 
А чихните на меня позаразней,пожалуйста 
0
03.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
прекрасно понимаю =))))ААААААПЧХИИИИИИИИ 

0
03.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
ловлю-ловлю!!! Спасибо! Лёгкой вам Б и родов! 

0
03.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
А , почему рано на 9 дпо у многих уже видно !
0
03.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
все ж индивидуально и я б не сказала что у многих на 9дпо что-то показывает
0
03.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Ну , сколько здесь сижу за 3 года у многих девочек , видела видимые полоски на 9 дпо ну и сама не исключение ))) . Понятно что индивидуально , но тест эви показывает от 4 мел Хгч .
0
03.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
эвики самые ранние которые показывают. У меня в этот раз вообще на 7дпо показал прадедушку призрака, я не поверила т.к. очень рано, но тест сделала не потому что не сдержалась, а меня тошнить начало и перепроверить смогла только на 11дпо и там призрак но уже заметный был
0
03.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
У меня с 8 дпо , тоже увидела призрак , и поярчал , но тошнить стало после 6 нед , а токс долгий был ?
0
03.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
До сих пор есть :( во вторую Б тоже долго был, до 19нед.
0
03.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Ужас , у меня в третью до 26 нед был
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Ого! А сколько по весу набрали?
0
04.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
В третью много 31 кг , как прошел токс то поехал жор !
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Да много очень. Отеки или именно набор веса такой?
0
04.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Со всем вместе после родов только 6 кг ушло и всё, но потом естественно сбросила всё со временем )
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Я из роддома выходила с +2кг от добеременного веса. Пыталась кушать правильно или по системе, начинала худеть и молоко пропадало, приходилось кушать и наедала по 16кг, сбрасывала но не легко мне это дается
0
04.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Я каждую беременность + 25 кг , потом сбрасывала но тоже не само самой диеты , правильное питание и тд , тяжелый труд !
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Анапа
Тесты вандер ТОРМОЗА, ХУЖЕ ФРАУ!!!!!!!!! КУПИТЕ ЭВИ И ЯРЧАЙТЕ, КСТАТИ О ВАНДЕР ТЕСТЕ, У МЕНЯ ЛЕЖИТ НА ПАМЯТЬ БЕРЕМЕННЫЙ ЕЛЕ ЕЛЕ ВИДНА ПОЛОСКА, ПРИ ЯРЧУЩЕМ ЭВИКЕ 

0
03.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Прикольно.))) Спасибо,завтра куплю Эвик. 

0
03.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Я , вижу ярчайте ! Полоски однозначно есть , вот увидите поярчаете , я не ошибаюсь !
0
03.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Томск
я тоже вижу полосочки))))рано мать еще просто....желаю чрез пару дней увидеть //!!!
0
04.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо.. Но это просто реагент.
Сегодняшний тест чистый.. вообще.. Видимо пролёт в этом месяце. Может, конечно и рано, но что-то у меня такое чувство, что пролёт 
Сегодняшний тест чистый.. вообще.. Видимо пролёт в этом месяце. Может, конечно и рано, но что-то у меня такое чувство, что пролёт 
0
04.05.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Я ничего не вижу, но надеюсь, что через пару дней полосочка вторая появится во всей красе :)))
0
03.05.2015
Ответить
планирую беременность
Ничего не вижу. Но удачи вам! Возможно, просто рано еще))
0
03.05.2015
Ответить
