Войти

Узи в динамике. Никак не покажется эмбрион

Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Не переживай солнышко! Желточный мешочек есть и слава Богу! Потерпи! А шейка... это погрешность замеров! Не бери в голову!
0
04.05.2015
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Нифига себе погрешность о_О
0
04.05.2015
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Это еще фигня! :-))) Мне в одном месте намерили 44мм, а через неделю в другом 25... меня чуть инфаркт не хватил...:-))))
0
04.05.2015
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Девочки! Вы хотите чтобы вам с первых дней задержки и пол и цвет глаз определили?! Тем более акушерские недели - на показатель реального срока! Запаситесь терпением и наслаждайтесь своим новым интересным положением! Всё у вас хорошо! И сердечко услышат и пальчики увидят - всему свое время! Не стоит лишний раз "туда" датчик засовывает :)))
0
03.05.2015
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Я знаю свой реальный срок, это раз. И при большом желании и финансовых возможностях можно сдать анализ и узнать пол в 8 недель. Это если в сроке уверен. Это два.
0
04.05.2015
Виктория
Казань
В 7 акушерских недель кто 6мм и сердцебиение) делала на 6 недель и 1 день был пя и желточный мешочек, ждите скоро будет) у меня так поздно нашли потому что цикл длинный 36-39 дней
0
03.05.2015

6 нед , акушерских естественно значит 4 от зачатия еще пока не видно , у меня увидели в 7 акушерских ровно 

0
03.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
В 5 ак.недель пя было 4 мм, в 7 недель уже ктр 4,5 мм сердцебиение плюс
0
03.05.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
6,2 недели-ПЯ и зародыш и серцебиение.
0
03.05.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
6,2 недели-ПЯ и зародыш и серцебиение.
0
03.05.2015
Будет- не будет... Узи придатков, а точнее матки.

Похожие записи