В понедельник было только плодное яйцо 6 мм (5,1 акушерские)
сегодня ровно 6 недель
плодное яйцо 16 мм, желточный мешочек 4 мм, желтое тело в ЛЯ 18 мм. Но эмбрион пока не видно. Дальше под кат
Узистка своя делала второе узи ( первое в инвитро) сказала что просто не стала усердствовать особо в поиске вагинальным датчиком.
Жду моего малыша, ну покажись уже...
А еще - на первом узи шейка 40 мм, а на втором 30 .куда еще 10 делось?