Девочки, нужно Ваше мнение.
Сегодня 32 ДЦ. Это тесты на овуляцию. Верхний вчера, нижний сегодня. Одно и тоже время.
Сегодня была на УЗИ - овуляцией и не пахнет- в правом только 9мм, матка не увеличена, эндометрий 8-9мм
Второй день выделения как яичный белок, яичники(особенно правый) ноет как при овуляции. Уже как неделю грудь ну БОЛЬШАЯ да и не болит, хотя уже третий день иногда ловлю себя на том, что немного мутит.
Гинеколог как-то странно и запутанно объяснил мне про это.
Девочки, чтобы это может быть???? Месячным и не пахнет, а вот мутить начинает уже порой даже сильно и не понятно почему... 