Войти

Начало мазать розовым!

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

блин :( лежать по ходу ;(( а у меня мажет коричневым ооочень мало, а сегодня сильнее — прямо сейчас поеду к гинекологу и на узи... боюсь жуть 

0
03.05.2015
lina
Сынок, 1 год 3 месяца Смоленск
Как у вас дела? Что гинеколог сказал?
0
03.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

отслойка. начала утрик, этамзилат, папаверин и Е продолжаю... лежать.. блин, как с детьми лежать...хорошо хоть Б маточная, а то я уж напугалась.. спасибо, что спросили!!!

0
04.05.2015
lina
Сынок, 1 год 3 месяца Смоленск
Мне этамзилат помог с 1 укола. Кстати, прогестерон в ампулах в дозировке 2.5% хорошо помогает. Лежите по максимуму. Если будете вставать и заниматься детьми,то спокойно-без бега,подъема тяжестей и др.
0
04.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

большое спасибо вам! 

0
04.05.2015
lina
Сынок, 1 год 3 месяца Смоленск
Все нормализуется!!! Удачи
0
04.05.2015
Елена
Москва
Я бы вызвала скорую. Имея в анамнезе одну неудачную беременность я скорую вызываю, когда что-то идет не по плану. Пусть врачи разбираются.
0
03.05.2015
У меня меньше срок, но как начало мазать розовым поехала к врачу. Назначили дюфастон и транексам, причину не сказали из-за чего
0
03.05.2015
Мазало розовым, оказалась ретрохориальная гематома, лежу на сохранении. Вызывайте скорую если не хотите потерять кроху. Здоровья вам!!!
0
03.05.2015
Мария
Нижний Новгород
Скорую и лежать. Прогестерон принимаете?
0
03.05.2015
Ирина
Тёмочка, 10 лет 6 месяцев Киселевск
Дюфастон!3 таблетки в день
0
03.05.2015
Мария
Нижний Новгород
Возможно нужно увеличить дозу.но это только с врачом. Лучше вызывайте скорую. А если нет возможности,то таблетку пустырника и лежать.не вставая.
0
03.05.2015
алиночка
Иркутск
Скорая или сами едьте и ложитесь в больниуц! Моего малыша не спасли!!!( не тяните
0
03.05.2015
lina
Сынок, 1 год 3 месяца Смоленск
К врачу! А вообще пока суть да дело-дицинон,транексам
0
03.05.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Нужно к врачу. У меня так выкидыш начался....Пусть врач скорее проверит вас
0
03.05.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Скорую и на сохранение. С таким многие лежат и я в том числе.
0
03.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Ирин, вы как там???

0
04.05.2015
Ирина
Тёмочка, 10 лет 6 месяцев Киселевск
В больнице лежу!сходила на УЗИ,сказали отслойкий нет!гипертонус😢
0
04.05.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
Скорую вызывать!
0
03.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Вызывайте скорую
0
03.05.2015
Постоянно мажет нет тошноты...

Похожие записи