Что делать?!слегка начало мазать розовым?!!!!!!!!!!???????????срок 6 недель
блин :( лежать по ходу ;(( а у меня мажет коричневым ооочень мало, а сегодня сильнее — прямо сейчас поеду к гинекологу и на узи... боюсь жуть
0
03.05.2015
Ответить
отслойка. начала утрик, этамзилат, папаверин и Е продолжаю... лежать.. блин, как с детьми лежать...хорошо хоть Б маточная, а то я уж напугалась.. спасибо, что спросили!!!
0
04.05.2015
Ответить
Мне этамзилат помог с 1 укола. Кстати, прогестерон в ампулах в дозировке 2.5% хорошо помогает. Лежите по максимуму. Если будете вставать и заниматься детьми,то спокойно-без бега,подъема тяжестей и др.
0
04.05.2015
Ответить
Москва
Я бы вызвала скорую. Имея в анамнезе одну неудачную беременность я скорую вызываю, когда что-то идет не по плану. Пусть врачи разбираются.
0
03.05.2015
Ответить
У меня меньше срок, но как начало мазать розовым поехала к врачу. Назначили дюфастон и транексам, причину не сказали из-за чего
0
03.05.2015
Ответить
Мазало розовым, оказалась ретрохориальная гематома, лежу на сохранении. Вызывайте скорую если не хотите потерять кроху. Здоровья вам!!!
0
03.05.2015
Ответить
Иркутск
Скорая или сами едьте и ложитесь в больниуц! Моего малыша не спасли!!!( не тяните
0
03.05.2015
Ответить
Нужно к врачу. У меня так выкидыш начался....Пусть врач скорее проверит вас
0
03.05.2015
Ответить
Скорую и на сохранение. С таким многие лежат и я в том числе.
0
03.05.2015
Ответить
В больнице лежу!сходила на УЗИ,сказали отслойкий нет!гипертонус😢
0
04.05.2015
Ответить