Девочки сегодня 15ДЦ сделала тест на О,это же пмоя овулька???Верхний тес вчера вечер 14ДЦ а нижний сегодня 15ДЦ.

Девочки сегодня 15ДЦ сделала тест на О,это же пмоя овулька???Верхний тес вчера вечер 14ДЦ а нижний сегодня 15ДЦ.

Я думаю если начнете считать ДПО с послезавтра будет правильно. Хотя по тестам тяжело сказать когда именно произойдет О.