Войти

Про овуляцию.

Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск
У меня вообще после родов все изменилось , ЯБ вообще не стало, БТ тоже может быть по графику ровная а по узи овуляция есть , но ваша врач наверное правильно сказала у меня всегда после О грудь колом встает а за 2-3 дня до М сдувается
0
12.05.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
ладно,всё равно не попали с любовью в этот раз.просто смотрю уже за графиком и утрожестан тоже не буду принимать,как обычно.
0
12.05.2015
Это если вы ничего специфического типа дюфастона или утрика у меня от них тоже грудь болит, а если без, то точно была, я так понимаю это прогестерон так работает.
0
12.05.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
нет ничего не принимаю.график какой то тормознутый,бт не растёт.
0
12.05.2015
Алёна
Омск

Мне кажется тут весь сайт это доказательство что ВСЕ ВОЗМОЖНО!))) у меня в этом месяце О была (по узи следила) при ровной бт и без выделений 😕 

0
12.05.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
да уж,невозможное возможно.
0
12.05.2015
Тест-полоски на О. Подскажите, пожалуйста. Помогите разобраться

Похожие записи