Вот как так? Была уреаплазма 10^4, пролечилась, месяц только презерватив, вчера сдала в гемотесте - 10^5. Сижу чуть не рыдаю(((((
Как её окончательно вылечить? И почему, если вск ТАК плохо, меня ничего не беспокоит?((((
Была записана к гинекологу на 14.05, думаю, с такими показателями смысла нет идти? Перезаписалась на 22.05. Может, имунофан поколоть или вобэнзим попить? Их можно при планировании? Может, поднимется иммунитет и титры поменьше будут?
Или идти к гинекологу и снова пить антибиотики?((((