Войти
Марина
Планирую Москва

Как так?(((((

Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Может быть вы рано пересдали анализ? У меня когда был ВПЧ — то врач говорила пересдача только через 4-6 мес.! А вот с уреаплазмой честно говоря не знаю через сколько. Но точно не раньше через 1-2 месяца. И прежде чем пить антибиотики — вы сдавали анализ на чувствительность к ним?
0
12.05.2015
Марина
Планирую Москва

Пересдала через месяц, как и сказал врач. На чувствительность я Вам точно не скажу, но анализов он у меня брал сразу очень много, и потом сразу назначил конкретный антибиотик. Может, брал такой анализ, а может и наобум назначил — сейчас я не знаю(((( но могу сказать, что раньше я такой антибиотик не пила никогда, это тоже, говорят, важно.

0
12.05.2015
Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Дело не в том пила или не пила. При таких инфекциях нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам. Просто может получиться так, что ты пропьешь — а они не действуют конкретно на тебя. Поэтому ты поинтересуйся все же у врача. И возьми этот результат если он есть.
А возможно просто рано пересдала!
У меня была эта бяка,лечилась только так. Все норм.
0
12.05.2015
Марина
Планирую Москва

Спасибо за ответ! Я склоняюсь к варианту проколоть имунофан и 22 пойти к врачу пересдавать. Как думаете?

0
12.05.2015
Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Лучше не заниматься самолечением. Мало ли. Это конечно жуткая бяка и сложно уходит и может появляться ни раз потом. Но лучше пролечить как следует и не париться потом!
Удачи!
0
12.05.2015
Марина
Планирую Москва

Когда к врачу пойду, узнаю обязательно, делали ли мне такой анализ, или я вхолостую всю микрофлору убивала

0
12.05.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

А вы сдавали в Реал тайм? ПЦР уреаплазма Реал тайм

0
12.05.2015
Марина
Планирую Москва
Не очень поняла Вас :) я сдавала ПЦР количественный на уреаплазму сп (уреалитикум) и парвум. Сдавала в лаборатории Гемотест.
0
12.05.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Я написала как называется анализ который делается после лечения антибиотиками, он показывает есть ли ДНК уреаплазмы в организме, если есть то лечение повторяют, а е ли нет то тот анализ что вы сдали показывает следы уже пролеченной уреапплазмы

0
12.05.2015
Марина
Планирую Москва
Отдельно про Реал тайм нигде не написано на бланке, но я в лаборатории говорила, что мне нужно пересдать именно после лечения
0
12.05.2015
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

У меня так же нашли уреплазму. У вас она парвум? Или уреалитикум?

Вот сейчас с мужем лечимся. Имунофан входит в наше лечение. Но в виде свечей, и еще кучу там всего и антибиотики и уколы и умуномодуляторы и стимуляторы... ббрр.. скоро рвать будет этими таблами

0
09.02.2016
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
Уреаплазма и не должна никак проявляться, она протекает бессимптомно. Какое лечение вы прошли? Муж с вами лечится?
0
12.05.2015
Марина
Планирую Москва
Курс антибиотиков вместе с мужем, плюс, как я уже сказала, все время с начала лечения барьерный метод, т.е. повторного заражения от мужа, если он вдруг не вылечился, быть не должно.
0
12.05.2015
Ирина
Краснодар
Подскажите вы бак посев на уреаплазму сдавали или пцр количествен?
0
12.05.2015
Марина
Планирую Москва
ПЦР количественный
0
12.05.2015
Прогестерон и эстрадиол Гормоны на раннем сроке беременности.

Похожие записи