Анастасия → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Красноуфимск 20 ДЦ Что скажете мои любимые девочки? Что мне ждать? Была ли О и когда? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ Планирую Санкт-Петербург думаю О была на 18дцудачи! 0 12.05.2015 Ответить Анастасия Красноуфимск Спасибо! Дай бы Бог 0 12.05.2015 Ответить покажите ваши графики когда произошла лютенизация фолликула Планирование. БТ и тесты, научите как! Похожие записи 14 или 15 ДПО Наняла логопеда.. вопрос Хгч после завтра,девочки,ну это же не только я вижу Тест 5 дне задержки. Что-то видно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027