Войти

У кого была 5-6мая овуляция?!

ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
У меня 10 дпо 23 мая должны быть м,ни чего не чувствую,кроме как немного болит спина,но у меня грыда межпозвоночная так что боль бывает подчти всегда,а еще простите за подробности вылез геморрой,а он перед мес,выходит,аж не знаю что делать,не тошнит и боли в груди тоже нет))
0
18.05.2015
Дд. И я с вами подожду. Цикл регулярный 30-31 день, о должна была быть 6, но не ловила, по ощущениям вообще 7 была, тесты делала днем вчера и позавчера отриц., фрау и бишурс. Признаков нет вообще (( М должны быть 21-22, очень очень надеюсь что не придут

0
18.05.2015
КД должны быть 20 мая, ждем. Надеюсь совсем не придут))) тянет низ живота и поясницу. Жор есть - хочу то, не знаю чего)))) плачу по каждой мелочи. по утрам просыпаться очень тяжело. Заветных нам // ))))
0
17.05.2015
Lakshmi
Планирую Минск
Привет! У меня была О7 мая :) сегодня 11 ДПО, делала с 9 дня тесты, были пустые, остановилась- больше не хочу расстраиваться)
0
18.05.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва
У меня М должны быть 22-23 мая, О была 8 мая предположительно. Тесты до пятницы не делаю, твердо решила. Ощущений никаких!
0
18.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
О 5 мая. Голова вчера кружилась. Позавчера тест выдал странную розовую фигню. Вчера был чистый. Сегодня день Х. Ждем.
0
18.05.2015
Овуляция была 5 мая, м должны 22! Тест в пятницу делала ,вроде как призрак был( может я его и предумала) !!! А сегодня утром замочила.. Пусто.... Давайте ждать вместе))
0
17.05.2015
Энджи
Семён, 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцев Москва

Моя овул 6-7 мая, мес должны быть 22-24. Тесты положительные

0
18.05.2015
беременна ли я?? 9 недель 1 день

Похожие записи