Войти

Что имеем на сегодня😆 продолжение вчерашнего поста

Поздравляю вас!!! Всегда очень радуюсь, когда вижу положительные тестики ))) А в какой дозировке дюф пьете и декс? У меня андростендион был завышен в 3 раза и 17 окси на верхней границе. Тоже пила декс (по 1/4 на ночь), в прошлом месяце сдала анализ, а он пришел в норму. Постепенно слезла. Вот переживаю, что когда забеременею, как бы он опять вверх лезть не стал (
0
18.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
я дюфастон пью по 1 табл 2 раза в день. А дексаметазон если не ошибаюсь 1/2 утром, потом уже по 1/4 и так до 22 недели. 17 оксипрогестерон у меня всегда повышен. Глушу только при беременности. Просто если пить - у меня побочки жуткие (отеки, давление, головные боли, на печень действуют). Поэтому я в беременность и слежу за гормонами. Что бы выносить.
0
18.05.2015
Да, я понимаю. Здесь рисковать нельзя... А если у вас девочка будет, то декс будете до конца пить?
0
18.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
О,вот этого не знаю😆 у меня ж одни пацаны. Как врач скажет.
0
18.05.2015
Вы узнайте обязательно, потому что я здесь не один пост читала, что если на УЗИ узнается мальчик, то пить примерно до 18-20 недели, потому что потом эти гормоны выделяются плацентой и мальчику больше не нужно. А вот если девочка - пьют почти до самых родов... Так что спросите у врача )
0
18.05.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
big_smiles_150.gif
обожаю эти тестики)) в эту б тоже делала)

0
17.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Я как то не очень тестоманией увлекаюсь. Завтра на УЗИ скажут что да как😅
0
17.05.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Меня Г в Пт отправила на УЗИ сходила я и только зря деньги потратила. Ничего не увидели ещё. А какой у Вас ДПО получается?
0
17.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
А хз когда овуляция была. У меня сейчас 35 день цикла, он у меня от 28 до 33 дней. С младшим увидели все на УЗИ когда 35 день был. Полоска вечером на тесте немного темнее даже стала. А тест Клеа блю долго думал про недели но сразу + нарисовал. Завтра отпишусь как сходила, у меня утром назначено. А вам на какой день цикла УЗИ делали?
0
18.05.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
на 37. Обязательно отпишитесь, жду!
0
18.05.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
На УЗИ ещё не были?
0
18.05.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
Поздравляю!!!!Завидую прямо белой завистью big_smiles_162.gif
0
18.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
На УЗИ схожу и смачно тебя поцелую😗 чтоб заразить!
0
18.05.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
big_smiles_278.gifжду вся в слюнях....
0
18.05.2015
алиночка
Иркутск
А дюфастон вам прописали? Или вы сами начали пить? Я сегодня тоже 2// увидила думаю пить дюф. Или нетт???
0
17.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Я прошлые все беременности на нем сидела и дексаметазоне. у меня уровень гормона 17 оксипрогестерон (мужского гормона) очень большой. Я без прогестерона и дексаметазона одну беременность потеряла😦. Я кстати сдала на прогик кровь. Но думаю дюфастон мне врач не отменит. До 20 недели точно. После УЗИ и анализов пойду к гине. Я предпочитаю рано вставать на учет с моими проблемами. Я до сих пор не могу поверить! Все хожу на тест смотрю. А вдруг исчезли полоски и +!!!
0
18.05.2015
алиночка
Иркутск
Мы хочушки такие смешные))
0
18.05.2015

Как здорово))))легкой Б вам))) super_smilies082.gif

0
17.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо😙
0
17.05.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Ой,как классно!!! Наши поздравления и легкой беременности)😉😉😉
0
18.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо😙
0
18.05.2015
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Анют, еще раз поздравляю! Уже точно!!! Растите большие и здоровые! Держи в курсе событий:))

0
18.05.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Конечно😀
0
18.05.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Как я рада)))) лёгкой беременности!!! Дай Бог здоровья!)
0
18.05.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Здорово))) Поздравляю!!!!!
0
18.05.2015
9 дпо. 12 дпо

Похожие записи