Войти

Подскажите по стимуляции

Дарья
Принцесска, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Да, клостелбигит уменьшает эстрогены, соответственно эндометрий утончается, прогингва-эстрадиол, вам поможет этого избежать! Кому- то и с 5 дц ее назначают, удачной вам стимуляции!
0
18.05.2015
Чудо-юдо
Планирую Сургут
А подскажите тогда еще, с 5-9 день когда я буду пить клостелбигит продолжать пить фольку и прогинову?
0
19.05.2015
Дарья
Принцесска, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Конечно! Вам на ФМ надо отслеживать рост фолликулов и до О пить прогинову, фольку во время планирования и мужу можно)
0
19.05.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

врачи часто при клосте подстраховываются прогиновой т.к. клост замедляет рост эндометрия. Странно что вам так расписали схему как по мне в другом — утрожестан назначается не обязаетльно с 15 ДЦ, а после подтверждения овуляции. И при клостилбегисте с 11 ДПО нужно УЗИ контроль через день обязательно. вот когда УЗИ увидет овульку тогда и назначается поддержка.
0
18.05.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
Прогинова для эндометрия, так как клост угнетает его рост.
Еще обязателен укол ХГЧ когда ДФ будет 20-22мм, иначе фолликулы могут перерасти в кисту.
утрожестан пьют после овуляции
0
18.05.2015
Была ли О по графику? Неужели бывает такая поздняя О после положительного теста

Похожие записи