Побывала у гинеколога -эндокринолога, она мне назначила следующую схему стимуляции:
С 1 - 14 день фолиевая кислота 1/3р в день+ прогинова 1 на ночь
С 15 - 24 день витамин Е 1/3р в день + утрожестан 200 мг на ночь
С 5 - 9 день клостелбигит 75 мг
Нормально ли то, что мне назначили прогинову с первого дня цикла?