Доброе утро, девочки! Прочитала здесь один длинный и очень интересный пост ,где девушка в конце рассказывает о яйце с двумя желтками. Так вот, я тоже вспомнила, что я делала пирог и в нем было три яйца, и два из них с двумя желтками (данное чудо я даже зафиксировала фотокамерой). Посмотрев дату на фотографии, я поняла что это был третий день цикла! Знак?

ой, не говори! Девчат, пошли яйца бить!))))))))))
, ждемс, что уж теперь