Войти

Знак?

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Кто хочет тот во всем видит знаки) у меня целая коробка однажды такая была ,а толку то)
0
18.05.2015
Тоже верно гговорите)) Я в том месяце так ждала, что у меня все все все признаки были :D
0
18.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
У меня 52 цикла подряд были признаки)))
0
18.05.2015
Кошмар. Мне одного цикла хватило всяких себе фантазиий)
0
18.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Ну что поделаешь,так получилось, 4,5 года ожиданий
0
18.05.2015
Я смотрю у Вас по статусу — все получилось))) Поздравляю!) Легкой беременности Вам)))))
0
18.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Спасибо)
0
18.05.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
приветик всем я вот буквально сижу читаю эту темку ,дочи попросили на завтрак яйца и вот в одном из яиц нашла маленький не желтый а беленький похожий на плодное яйцо,аж смешно,жаль что фото не могу выставить=)))
0
18.05.2015
Эх, посмотреть бы))))) Интересно так))))
0
18.05.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
если честно я за всю свою сознательную жизнь такого не видела,желток нормальный а рядом беленький маленький шарик,вот надо же такое,и как совпало то читая тему вышло,улыбнуло ,дочки сразу стали ругаться кто его кушать будет никому не дала,фиг его знает что это....
0
18.05.2015
И правильно)
0
18.05.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
я выставила фото в моих фотках тут глянь в тарелочке
0
18.05.2015
Азина
Лейла, 9 лет 6 месяцевМайя, 6 лет 8 месяцевИсмаил , 4 года Атырау(Гурьев)
Здравствуйте)))
В студенческие годы часто ела яйчницу))) так в течении полу года они были все двойняшками)) не разу не попадались с 1 желтком)) это наверное именно в наш магазин поставляли такие яйца))) потом было очень не привычно есть 1 яйцо с 1 желтком)))
А то что это может быть знаком даже и не думала)) так как с мужем на тот момент только дружили))хихих)))
0
18.05.2015
Азина
Лейла, 9 лет 6 месяцевМайя, 6 лет 8 месяцевИсмаил , 4 года Атырау(Гурьев)
Ну а вам я желаю // и поскорее увидеть их на тестик)))
Из знаков, примет и тд — верю только про сны о рыбах и беременности)))
0
18.05.2015

Я тоже в принципе не верю, просто интересно так)))

0
18.05.2015
Спасибо большое и Вам заветных || !)))))))))
0
18.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

да ну вас, девчонки ;))) бывают целые коробки с двухжелтковыми яйцами ;) есть даже спец кроссы кур, в норме несущие такие яйца.. селекция. делов-то.. но пусть будет примета ;) 

0
18.05.2015
Домашние))) Я в принципе не кипишую по этому поводу. Жду день Х ) даже тестики не мочилиа
0
18.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

домашние — понятно ;) я вам про линию кур, а не про условия содержания ;) вот и проверите примету в день Х

0
18.05.2015
Ждемс)
0
18.05.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Ага.знак.у моей мамы всегда такие кур.яйца попадаются.наверное, братика мне родит в 54 годочка.
0
18.05.2015
Злые вы
0
18.05.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
)))я не злая.я объективная. Я знаю, что во время планирования в каждом пуке видишь знак, но зачем загоняться то? Отвлекитесь!! А потом забеременеете и сразу вспомните-о, это был знак.я вам к тому, что у миллионов людей попадаются яйца с двумя желтками, беременные перцы и пр.и они не беременны и не планируют и вообще мужчины. ))))
0
18.05.2015
Я и не загоняюсь.
0
18.05.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород
У меня недавно прям в день овуляции было тоже два яйца двойняшек:)
Держим кулачки, хоть бы знак:)
0
18.05.2015
// Вам желаю!)))
0
18.05.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Ой знак,ещё какой знак)))
0
18.05.2015
Спасибо большое!!!!)))))))))
0
18.05.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Короче пошла я хреначить яичницу,три десятка есть,а что,может и мне прилетит)))Вчера двойные желтки,сегодня,а я сижу,надо действовать)))
0
18.05.2015
laught2.gif  ой, не говори! Девчат, пошли яйца бить!))))))))))
0
18.05.2015
знак!
0
18.05.2015
У Вас были какие - нибудь знаки?)
0
18.05.2015
перчик беременный, в дневнике на май дату зачатия поставила и забыла, в день овуляции девочка беременная дочкой чихнула и всякий такой бред  boy.gif, ждемс, что уж теперь
0
18.05.2015
:D удачики Вам)))
0
18.05.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Как здорово!!!удачи и двойняшек))))
0
18.05.2015
Спасибо большое! ))))
0
18.05.2015
прикольно)по мне так знак)
0
18.05.2015
Ждать осталось не долго))))
0
18.05.2015
Дарья
Принцесска, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Может, и знак)) дай Бог!
0
18.05.2015
Спасибочки большущие! )
0
18.05.2015
Конечно знак😂))) удачи!
0
18.05.2015
Спасибо большое! Будем ждать)))
0
18.05.2015
12 дпо 7 день задержки

Похожие записи