
Скажите пожалуйста, положительный тест на О был на 17 ДЦ (утро) и по признакам вроде тоже вот-вот должна была быть О. Но прошло время и на 19 ДЦ ( ночью увидела небольшие выделения ЯБ) получается, что прошло более 60 часов после положительного результата, а сегодня утром 20 ДЦ ЯБ больше нет, но тянет сильно низ живота иногда колющие боли, но не в яичниках, а именно низ живота... Неужели О произошла так поздно 😔😫😫😫
А может бывают ЯБ и после О?!