Войти

Неужели бывает такая поздняя О после положительного теста

Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва
Тесты на О реагируют на беременность проверила на себе:) попробуйте сделать тест на Б:)
0
18.05.2015
Любаша
Максим, 24 года 11 месяцевДавид, 19 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я бы с удовольствие сделала тест на Б, но боюсь он покажет пусто сейчас, т.к. ПА был 5 дней назад... Мы тут на девочку просто решили попробовать )))
0
18.05.2015
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы планировали больше  4 лет и на тот момент я уже не верила, что вообще буду мамой, я это кому что дпо я не высчитывала:) делала на 33 дц, при моем нормальном цикле 28-32 дня:) удачи Вам с дочкой! Может и правда поздняя О, тогда нужно стараться и стараться сегодня и завтра!:)

0
18.05.2015
Любаша
Максим, 24 года 11 месяцевДавид, 19 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
))) спасибо!!!
0
18.05.2015
Любаша
Максим, 24 года 11 месяцевДавид, 19 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
А на какой ДПО Вы сделали первый тест на беременность?
0
18.05.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тест у вас положительный, следовательно у вас овуляция вот вот будет, т.к. реагент как раз реагирует на гормон! т.е. в течение 12-48 часов наступит овуляция. 

старайтесь. )

0
18.05.2015
Любаша
Максим, 24 года 11 месяцевДавид, 19 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Так в том то и дело, что тест этот я делала на 17 ДЦ утром, и до этого были уже ЯБ, и вот на 19 ДЦ вечером снова были ЯБ, но не продолжительно... (Т.е. Получается, что после положительного теста прошло более 60 часов) а говорят, что должно пройти от 24- 48 часов... Надеюсь, что это просто уже после О выделения, а то мы то наменились на 2-3 дня до О, старались ))) и сидим тихонечко время выжидаем ))) А тут такое... Если это О так поздно произошла, то получается нашим "семенам" пришлось ждать не 2-3 дня, а 4-5 ((( Надеюсь они дождались мою красавицу )))
0
18.05.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

все индивидуально. ) Желаю вам удачи.

0
18.05.2015
Любаша
Максим, 24 года 11 месяцевДавид, 19 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо ))) и Вам тоже удачи )))
0
18.05.2015
Азина
Лейла, 9 лет 6 месяцевМайя, 6 лет 8 месяцевИсмаил , 4 года Атырау(Гурьев)
Да)) Это овуляция)) она у меня всегда поздняя))
бывает на 18-20 ДЦ и ЯБ прямо несколько дней!!!

0
18.05.2015
Любаша
Максим, 24 года 11 месяцевДавид, 19 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
У меня тоже обычно на 17-18 ДЦ О, при цикле 31 день... Эххх надо было на узи сходить в этот раз(((
0
18.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

бывает и позже, а бывает и две за цикл. старайтесь ;)

0
18.05.2015
похоже именно это овуляция
0
18.05.2015
Подскажите по стимуляции Вопрос по тестам на О.

Похожие записи