Войти

Эвики vs реагенты?

Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск
сильно затемнили!даже сам тест с трудом видно.
0
18.05.2015
По-другому полоска не была видна(((((
0
18.05.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск
значит её нет.Ну,а что мы тут высматривать должны?Черный квадрат Малевича с контрольной полоской?Извините конечно,но это уж черезчур "затемнили"
0
18.05.2015
Нервная что ли?
0
18.05.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск
временами накатывает=)))
Просто под "затемнить" предполагается слегка уменьшить яркость,чтоб бликов фотоаппарата не было и меньше  солнца,а вот у вас просто темная фотография,где и контрольную тяжко  рассмотреть,не то что тестовую.
0
18.05.2015

Ну ничего, бывает))))

Контрольная вообще очень хорошо видна. Мониторы наверно по-своему картинку передают. Ну ладно, буду ждать дня Х — надеюсь, будут более информативные фото big_smiles_166.gif

0
18.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Извините, фото ужасное, ничего не видно, зачем так сильно затемнили?
0
18.05.2015

Эвики часто реагентят?

0
18.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А когда вы смотрели результат? Я ни на одном эвике не видела реагента в первые 5 минут)) потом может появиться
0
18.05.2015
В процессе намокания полоска высветилась, а потом пропала. Вижу ее при сильном затемнении. Поэтому и выложила такое фото. Раньше у меня вроде таких полосок пропадающих на эвиках не наблюдалось.
0
18.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Значит реагент, раз пропала
0
18.05.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Я пока ничего не вижу. Ждем дальше
0
18.05.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Те же симптомы сама на пустырнике)))потому что мы лично не планировали,после овуляции фигня какая то происходит вот и стала прислушиваться к организму....удачи вам и //
0
18.05.2015

Спасибо! И вам \\  super_smilies086.gif

На фотке хоть что то видно? Мне же не мерещится?

0
18.05.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Да есть что то если покрутить экран то видно)))(не волнуйтесь!!!;)повторите через пару тройку дней)))
0
18.05.2015

УРА! beaten.gif

0
18.05.2015
Ждем super_smilies054.gif
0
18.05.2015

Ох , мы прям похожи! Как только я их не затемняла! Такие черняшки делала,УХ!Я вас прекрасно понимаю, чтоб увидеть заветные , что только не сделаешь! Ждите свои заветные, ОНИ обязательно будут! Удачи вам! 

0
18.05.2015

Спасибо super_smilies086.gif

И вам желаю \\

0
18.05.2015
Виктория
Лизавета, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 4 месяца Норильск

Крутила, крутила я планшет, вроде что то разглядела... Но трудно сказать, реагент это или призрак пра прабабушки ;-). Желаю терпения и удачи!!!

0
18.05.2015

Спасибочки super_smilies086.gif

0
18.05.2015
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
Я ничего там к сожалению не вижу.Надеюсь полосочки появятся позже. А вообще вот тут многие девочки «обвиняют» тестымол реагентят и пр. Нет,бывает конечно и так,но блин,если его затемнить,перетемнить,мокнуть в чай,кофе,подсветить фонарем,а потом еще и обвинить,мол гляди ка,реагентит негодник,то это смешно....Мокнули куда надо,подождали 5—10 минут,все...ничего дальше не стоит высматривать,тогда «реагенты»будут беспокоить намного реже.
0
18.05.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Лично меня эвик в первую беременность ошарашил // задолго до задержки))))так что может у вас это и оно!!!!
0
18.05.2015
Юлия
Демид , 4 года 10 месяцев Краснодар
Конечно очень плохо видно.. но что взгляд цепляет,я думаю есть. Через пару дней сделайте еще...
0
18.05.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ничего не видно  к сож. ((( 

0
18.05.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
Я с телефона даже самого теста не вижу
0
18.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Ничего не видно
0
18.05.2015
7 день задержки Что это было???

Похожие записи