Катерина → Зачатие Москва 14-15 ДПО??? Фрау Девочки, это оно??? Как часто врут???? Если оно, то как скажется: 4 дня не пила дюфастон! Сейчас закинулась сразу. Поссорилась с мужем: напилась, накурилась. Заболела: пью ингаверин, Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥♡♥Юлия♡♥♡ Планирую Астрахань Это же вроде фрау тест.Вижу //полосочк,ярчайте!!!))) 0 18.05.2015 Ответить Катерина Москва Спасибо 0 18.05.2015 Ответить ♥♡♥Юлия♡♥♡ Планирую Астрахань Да не за что!!!:•))) 0 18.05.2015 Ответить ирина Иерусалим вижу,тихонько поздравляю=)) 0 18.05.2015 Ответить Катерина Москва Спасибо 0 18.05.2015 Ответить Эвики vs реагенты? 14-15 ДПО??? Фрау Похожие записи Тест клеа блю заглянула на Гисметео я хочу мультиварку! Дебильные тесты? Порассуждаем? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027