
Девочки, это оно???
Как часто врут????
Если оно, то как скажется:
4 дня не пила дюфастон! Сейчас закинулась сразу.
Поссорилась с мужем: напилась, накурилась.
Заболела: пью ингаверин,
Фрау часто реагентят, но... полосочка у вас очень хорошая. Задержки нет еще?
Обязательно ХГЧ в динамике!
А по поводу напилась, накурилась ничего страшного, главное сейчас взять себя в руки и следить за своим здоровьем.
У меня так подружка НГ отмечала, напилась до "поросячки", на следующий день узнала, что беременна. )) сейчас малышке уже 4 годика )) все с ней хорошо. Так что не переживайте сильно из за этого. Здоровья вам.
Хорошие полосочки!!! Сделайте электронный! Тихонечко поздравляю!