Войти

14-15 ДПО??? Фрау

Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Полоска беременная вроде. Но тест на Эвик не похож, если это он то странный.
0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Перепутала. Это фрау!!!
0
18.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Тогда не знаю, я по ним не спец. Но по мне так это нормальная розовая полоска, только бледная. Желаю, чтобы было оно, ярчайте!)
0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
18.05.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Фрау часто реагентят, но... полосочка у вас очень хорошая. Задержки нет еще? 

Обязательно ХГЧ в динамике! 

А по поводу напилась, накурилась ничего страшного, главное сейчас взять себя в руки и следить за своим здоровьем. 

У меня так подружка НГ отмечала, напилась до "поросячки", на следующий день узнала, что беременна. )) сейчас малышке уже 4 годика )) все с ней хорошо.  Так что не переживайте сильно из за этого. Здоровья вам. 

0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!!! Задержка давно
0
18.05.2015
бросайте всю эту дрянь и а полезные продукты садитесь)дюф не бросайте. Я пью еще фольку и вит Е
0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Пью элевит, йодомарин, фолацин
0
18.05.2015
Это на ваше усмотрение,но мне посоветовали элевит со второго триместра)
0
18.05.2015
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Предыдущая, кажется слабее была? Мне кажется, это оно)) ТТТ)))
0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Думали что реагент
0
18.05.2015
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

ну 2 раза — точно не реагент, как по мне)))

0
18.05.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Хорошие полосочки!!! Сделайте электронный! Тихонечко поздравляю!

0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
18.05.2015
Зачем пить и курить когда планируешь, тут уж решай либо то либо то!!! Мне ЭВи никогда не врал
0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
У нас трубный фактор. Нам указали на ЭКО. Мы и расслабились
0
18.05.2015
хорошая полоска, надо эви сделать
0
18.05.2015
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Думаю сходить купить
0
18.05.2015
super_smilies082.gifудачи
0
18.05.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Вижу ,но фрау очень часто так врут. Переделайте эви и пусть это будет оно!)
0
18.05.2015
TinkaGrotter
Красавица, 27 лет 11 месяцевЗвездочка, 21 год 1 месяц Новосибирск
Это оно!
0
18.05.2015
14-15 ДПО??? Фрау Нужен ли дюфастон?

Похожие записи