Войти

Вопрос по тестам на О.

Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Я пользуюсь тестами на О, расскажу как у меня! Что бы поймать две яркие полоски,надо их использовать 2 раза в день и на в коем случае не на утреннюю мочу.Я ловлю яркие полоски, но после нескольких месяцев тестирования могу с уверенностью сказать, что если у вас показал тест розовые полоски,но,достаточно видные, то стоит повторить тест часа через 4 ,либо выброс гормона уже был, где то тоже часа 4 назад. На след день, после ярких полосок, если вы поймали,полоска будет хорошо видна,розовая, а еще на след день, еле видная! Так же и вначале тестирования,они ярчают с каждым днем! Что я хочу сказать, как только увидите достаточно розовую полоску, начинайте ПА, потому что выброс ЛГ можно и пропустить! 
0
18.05.2015
Katerinka
Ариночка, 14 лет 1 месяцСемён, 9 лет 4 месяца Бийск
Спасибо! Возможно я ее и пропустила...
0
18.05.2015
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Кстати, в день О тест делать бесмысленно, так как тест показывает выброс гормона, и О наступает через 12-36 часов после положительного теста, и положительные тест указывает самое лучшее время для ПА!
0
18.05.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
скорей всего нет овуляции.
0
18.05.2015
Неужели бывает такая поздняя О после положительного теста Когда была овуляция???

Похожие записи